ЛДНР

Честный разговор о Донбассе
Российские СМИ, транслирующие и поддерживающие официальную позицию руководства страны, как правило, стараются обходить острые углы и не касаться скользких вопросов, отдавая их на откуп оппозиционным изданиям. Те, в свою очередь, спекулируют на проблемах и разжигают недовольство происходящим в ДНР и ЛНР. Между тем правда о Донбассе, как бы неудобно она ни звучала, нужна для понимания того, что процесс строительства республик, независимых от Киева, продолжается, несмотря на грязь, кровь и слёзы.
Святослав Голиков 2 Ноября 2016, 11:11
5 047 0
Потеря Моторолы станет новым испытанием для Донбасса
Убийство легендарного полевого командира ДНР Арсена Павлова, известного под позывным «Моторола», ошеломило Донбасс, Россию и весь русский мир. Взрывное устройство, сработавшее в лифте, унесло из жизни не просто неустрашимого бойца, которого как смерти боялись украинские каратели, но настоящего народного героя Донецка. Однако те, кто организовал этот теракт, не добьются своих целей, какими бы они ни были. Донбасс скорбит о потере, но держит удар.
Алексей Ильяшевич 17 Октября 2016, 22:03
5 413 0
Попытка переворота в ЛНР: заговор или бардак?
В Луганской народной республике накануне предотвращена попытка государственного переворота, по заявлению главы ЛНР Игоря Плотницкого, на которого ранее неоднократно совершались покушения. Печальные сведения о происходящем в республике убеждают в том, что назрела необходимость проанализировать ситуацию в республике в целом. Почему по-прежнему продолжается такой бардак в управлении ЛНР? Кто стоит за неоднократными попытками мятежа и какие последствия повлечет за собой попытка переворота?
Алексей Ильяшевич 30 Сентября 2016, 20:51
2 014 0
 В подполье: киевский план «Б»
Порошенко объявил о необходимости создания «партизанского движения» на Украине в случае победы «агрессора». И хотя эти слова в администрации президента Украины вскоре стыдливо убрали, они выглядят как подготовка плана «Б» на случай крушения киевского режима. Тактика бандеровского подполья может быть применена нынешним украинским руководством в случае его поражения.
Юрий Сергеев 16 Июня 2016, 18:47
2 475 0
Крымско-донбасский парадокс от польского экс-министра
Аудио
Удивительное заявление прозвучало на днях от экс-главы МИД Польши Радослава Сикорского. Комментируя ситуацию сложившуюся вокруг Крыма и Донбасса, он выдал совершенно абсурдную информацию, умудрившись при этом сделать на ее основании весьма разумные выводы.
Святослав Князев 7 Июня 2016, 13:20
2 430 0
Пятиминутка здравого смысла о визите Виктории Нуланд в Киев
Судьба Донбасса
24 марта 2016 года на сайте Верховной Рады был зарегистрирован законопроект № 4297 «об особенностях управления отдельными территориями Донецкой и Луганской областей». Первые несколько дней он не привлекал к себе никакого внимания. Первыми о нем начали задавать вопросы внутри непризнанных республик. Через день депутаты «Самопомощи» в украинском парламенте также увидели новый революционный законопроект. Что же в нем такого интересного?
yurasumy 31 Марта 2016, 14:50
27 559 170
Гиви отказался выполнять приказ командования
"На игле" гражданской войны: чем сегодня живет Донбасс
Аудио
Картина экономики ДНР без прикрас
Алексей Ильяшевич 18 Января 2016, 12:58
3 097 3
Донецкая республика – новый оплот коммунизма?
Итоги 2015 года: Российско-украинские отношения, или то, что от них осталось
Что произошло в 2015 году в отношениях между Россией и теми, кто считается сегодня официальным Киевом? Что это в свою очередь принесло народам Украины и России?
Святослав Князев 29 Декабря 2015, 21:30
3 877 171
Как Путин будет из Украины долг вышибать
Видео
Недалек день, когда иллюзии украинцев насчет того, что придет добрый Джо Байден или добрая Меркель и за бесплатно построит на Украине европейскую экономику, вторую Францию и вообще рай на земле, полностью рассеются. И придет горькое, но необходимое разочарование в тех, кто использовал эти иллюзии в своих политических целях.
Руслан Осташко 15 Декабря 2015, 19:05
15 213 185
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров