Либеральные СМИ

Либеральные СМИ: Избирателей на участки манили колбасой и выпечкой
Пятиминутка здравого смысла об аресте губернатора Белых
Россия не хочет либеральной экономики
О демократизации и каких-либо структурных реформах можно забыть. Всему виной – российская культура, которая, по мнению некоторых экспертов, препятствует развитию страны. Так ли это? И нужны ли нам либеральные реформы?
Ева Лисовская 24 Апреля 2016, 22:00
4 470 0
Злой Иван: Национальная гвардия или новые опричники Путина?
Видео
Путин создает Национальную гвардию? Он явно замыслил что-то нехорошее! Именно это нам пытаются внушить либералы, коммунисты, националисты, секс-меньшинства и ура-патриоты. А может быть, на этот раз они правы?!
Иван Победа 20 Апреля 2016, 13:45
3 530 0
Ставки падают: теперь украинцы хотят быть похожими на финнов
Россия соскочила с "нефтегазовой иглы"
Влад Колесников: либералы нашли Жертву
Аудио
Российские либералы наконец-то нашли, кого поднять на знамена, из кого сделать Сакральную Жертву. Ею стал 18-летний юноша Влад Колесников, по слухам, погибший при попытке суицида. Танцы на костях, иначе не скажешь.
Андрей Борцов 27 Декабря 2015, 20:01
2 652 38
Как либералы Россию внешнеэкономических перспектив "лишают"
Обращали ли Вы когда-нибудь внимание на то, как быстро зачастую высказывания неких либеральных "икспертов" становятся частью "медиареальности", в которую верят миллионы людей? Раз - сказали, два - сослались, три - запостили в соцсетях. И вот уже никто не проверяет и многие принимают за чистую монету. Недавно мне на глаза попалось рождение одной такой манипуляции, и я предлагаю изучить ее анатомию.
Святослав Князев 18 Декабря 2015, 13:48
1 012 6
А золотой ли "Дождь"?
Видео
Самое поразительное свойство российских либералов-западников — это их уверенность в том, что все животные равны, но некоторые — равнее. Особенно ярко это проявляется в случае с либеральными СМИ, такими как "Дождь" и "Слон", которые существуют вопреки логике российской налоговой и правовой системы.
PolitRussia 14 Декабря 2015, 14:00
17 790 45
Пресс-конференция Ходорковского: о чем умолчали либеральные СМИ
Безграмотность россиян играет на руку либералам
На днях наткнулся в "Московском комсомольце" на прелюбопытную статейку, в которой за, казалось бы, невинным трепом кроется ужасающая философия и разрушительное программирование для российского народа. Речь, по сути дела, в ней идет о чтении как об уделе "избранных".
Святослав Князев 28 Ноября 2015, 23:00
6 910 211
Ох уж эти сказочники, или разбор либеральных мифов об экономике
Со времён Адама Смита либералы веруют в «невидимую руку рынка», которая всё сама отрегулирует. С тех пор экономический либерализм обзавёлся собственной терминологией и мифологией, которыми пичкает и обывателей, и правителей. Некоторые из этих мифов хорошо известны россиянам, а другие известны меньше, но и до них дело дойдёт. Давайте же посмотрим на мифы неолиберальной экономической школы.
Сергей Черкасов 22 Ноября 2015, 14:35
2 788 29
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров