либералы в России

Смертельный соблазн "мягкой силы" для России от Дмитрия Гудкова
Любитель ездить по американским сенатам с требованиями ввести санкции против России Дмитрий Гудков подбросил на днях российскому обществу очередную отравленную таблетку в сладкой оболочке и красивой упаковке. В своей статье "Мягкая, как вата: какой должна быть внешняя политика России" он обрисовал весьма привлекательную на первый взгляд стратегию развития России. Вот только за красивыми словами скрывается смертельная ловушка для страны и народа...
Святослав Князев 22 Декабря 2015, 11:47
2 003 16
Как либералы Россию внешнеэкономических перспектив "лишают"
Обращали ли Вы когда-нибудь внимание на то, как быстро зачастую высказывания неких либеральных "икспертов" становятся частью "медиареальности", в которую верят миллионы людей? Раз - сказали, два - сослались, три - запостили в соцсетях. И вот уже никто не проверяет и многие принимают за чистую монету. Недавно мне на глаза попалось рождение одной такой манипуляции, и я предлагаю изучить ее анатомию.
Святослав Князев 18 Декабря 2015, 13:48
1 012 6
ПАРНАС рвётся к власти
Аудио
Дмитрий Беляев 14 Декабря 2015, 14:58
1 404 13
Пресс-конференция Ходорковского: о чем умолчали либеральные СМИ
"А вы, друзья, как ни садитесь". ПАРНАС делает грозные заявления об участии в выборах
Пресловутая "Демократическая коалиция", провалив местные выборы, начинает общественную кампанию "Волна перемен" и делает заявления относительно участие в грядущих выборах в Государственную Думу-2016. Что ее ждет?
Олег Полевой 13 Декабря 2015, 22:31
1 810 9
Платные парковки: обдираем надежно и с гарантией
Проблема парковок актуальна для всех крупных городов; решит ли её введение платы?
Андрей Борцов 12 Декабря 2015, 11:29
842 13
Путин и Греф разошлись во мнениях по Турции
Американский "Голос" провалился на российских выборах
Видео
Одно из постоянных обвинений в адрес российской властной вертикали заключается в том, что в нашей стране якобы душат гражданское общество и особенно тех его представителей, которые выступают за честные и прозрачные выборы. Нельзя сказать, что наша избирательная система идеальна, но уж слишком часто решения, предлагаемые наиболее крикливыми представителями гражданского общества, напоминают предложения использовать топор в качестве лекарства от головной боли. И если присмотреться к топору, то выясняется, что куплен он на американские деньги.
PolitRussia 3 Декабря 2015, 13:45
2 949 4
Безграмотность россиян играет на руку либералам
На днях наткнулся в "Московском комсомольце" на прелюбопытную статейку, в которой за, казалось бы, невинным трепом кроется ужасающая философия и разрушительное программирование для российского народа. Речь, по сути дела, в ней идет о чтении как об уделе "избранных".
Святослав Князев 28 Ноября 2015, 23:00
6 910 211
У либералов произошло раздвоение личности
Если воевать, то не сейчас и не с Турцией
Зачем российские либералы кричат о "пушках вместо масла"?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров