Ливия

США запускают в Европе "естественный отбор монстров"?
Аудио
Волна изнасилований по всей Европе, теракты в Париже, более миллиона мигрантов, лишь по официальным подсчетам, проникших в пределы ЕС в 2015 году. Похоже, некто запустил в Европе чудовищный эксперимент, подобный выведению "крысиного волка", когда животных раз за разом стравливают друг с другом для выведения самого эффективного убийцы, способного выполнять задания хозяина.
Святослав Князев 16 Января 2016, 18:10
4 588 71
Зачем Госдеп разоблачает Хиллари Клинтон?
Госдеп занялся не типичной для себя деятельностью: разоблачением своих высокопоставленных сотрудников, а частности — Хиллари Клинтон.
Андрей Борцов 10 Января 2016, 21:10
4 523 37
Кровавая "оборона" НАТО
Видео
Сергей Павлов 6 Января 2016, 20:15
2 525 17
Иран не предал Россию, оппозиция разочарована
Д. Дёмушкин: В РФ назревает бунт. Часть 2
Злой Иван: Парижский бумеранг
Утренний кофе 22/10/2015. Заместитель Виктории Нуланд приезжает на Урал для координации оппозиции
Аудио
За последние недели на Урале прошли много интересного: встреча нового консула США Маркуса Микели с наиболее одиозными представителями оппозиции, визит мэра Екатеринбурга Ройзмана в Москву к Алексею Навальному, закрытие выставки о ВОВ в УРФУ и проведение антироссийской лекции, на которой мэр призывал студентов к борьбе против диктатора Владимира Путина. Сегодня же состоялся логический финал - в город приезжает Кейтлин Кавалек - заместитель Нуланд. Игра за Урал началась.
Zergulio 22 Октября 2015, 09:59
2 896 43
#Франциянаша: мигрирующие арабы и африканцы - право имеющие или...
Видео
Выпускник РУДН, родом из Кот-д'Ивуара, делится своим видением проблемы вынужденной миграции из стран Африки и Ближнего Востока. Кому как не гражданину страны с признаками мимикрирующей европейской колонизации не знать всей правды? Так ли уж неправы беженцы и обычные переселенцы в странах Европейского союза в своих претензиях на блага западной цивилизации? Итак, смотрим: #франциянаша как исторический реванш мигрантов и роль России как геополитического и гуманитарного (!) противовеса.
Яник Гнабро 19 Октября 2015, 22:19
3 424 16
Война с мирным населением, или поступь демократии по-американски
Аудио
В последнее время американцы и их союзники отметились целым рядом "героических событий". Разгром госпиталя в афганском Кундузе и бомбардировка свадеб в Йемене - это лишь вершина айсберга последствий борьбы США во имя демократии. Давайте вспомним, где ещё и как наши "американские партнеры" воевали с мирным населением.
Иван Прошкин 12 Октября 2015, 12:02
1 993 13
Новая порция демократии от Барака Обамы в ООН
Запад постепенно теряет Азербайджан
Видео
Если США и Европа хотели напугать бывшие союзные республики примером Украины, то им это удалось. Правда, результат вышел ровно обратный тому, на который рассчитывали: желающих до скандала поругаться с Россией почти не осталось, а Запад теперь считается ненадёжным и вероломным партнёром. На днях Азербайджан демонстративно показал, сколь низко оценивает отношения со структурами Евросоюза: в Баку приняли окончательное решение прервать отношения с Европарламентом по программе «Восточного партнёрства».
Альберт Нарышкин 24 Сентября 2015, 18:40
6 144 39
Злой Иван: ситуация с беженцами в Европе - просто перфоманс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров