ЛНР

Что происходит со студентами ДНР и ЛНР?
Агент под прикрытием: офицер России, бандеровец, разведчик ДНР
Удивительная история всплыла на днях в российских федеральных СМИ: бывший военнослужащий РФ из Владивостока буквально за день проделал путь от раскаявшегося предателя, участвовавшего в карательной операции Киева в Донбассе, до героя Штирлица ДНР в тылу бандеровцев. И хотя все точки над i, казалось бы, уже расставлены, вопросов все равно остается больше, чем ответов.
Олег Полевой 31 Июля 2016, 11:05
5 145 0
Пять громких убийств журналистов на Украине
Аудио
Журналистика – это ремесло, которым должны заниматься настоящие профессионалы. Согласитесь, далеко не всем дано рассказывать людям новости, описывать события, делиться своим мнением и при этом всем делать так, чтобы тебя с радостью и с увлечением читали и восхищались.
Алёна Бажова 21 Июля 2016, 11:55
417 0
Донбасский фронт: угроза не ослабевает
Украина отказывается от газа ради угля
Аудио
Очередная мрачная новость с Украины. В стране, политики которой еще недавно рассказывали о "дешевом европейском газе" и "развитии альтернативной энергетики, позволящей избавиться от российского диктата", объявили о переводе "газовых" теплоэлектростанций на уголь. Саркастичные блогеры уже пишут о том, что еще немного и руководству страны придется задуматься над переводом ТЭС на навоз. Это черный юмор, но действия Киева на самом деле выглядят очень странно...
Олег Полевой 21 Июня 2016, 10:31
1 786 0
Запад вновь испугался российской армии
Особый статус Донбасса: капитуляция или победа?
Аудио
Россию не получилось ввязать в конфликт на Украине. Поэтому методичку сменили: сейчас призывают отделить Донбасс от Украины под тем же предлогом: люди гибнут, даже дети; это негуманно!
Андрей Борцов 14 Июня 2016, 11:01
4 605 0
Крымско-донбасский парадокс от польского экс-министра
Аудио
Удивительное заявление прозвучало на днях от экс-главы МИД Польши Радослава Сикорского. Комментируя ситуацию сложившуюся вокруг Крыма и Донбасса, он выдал совершенно абсурдную информацию, умудрившись при этом сделать на ее основании весьма разумные выводы.
Святослав Князев 7 Июня 2016, 13:20
2 430 0
Пятиминутка здравого смысла о децентрализации Украины
Вооруженная миссия ОБСЕ в Донбассе: в чем задумка?
В ночь с 23 на 24 мая лидеры «нормандской четвёрки» провели телефонные переговоры, после которых Киев поспешил сообщить об одобрении «полицейской миссии» ОБСЕ в Донбассе. Чуть позже пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, что речь идет о мониторинговой миссии, а вопрос ее вооружения обсуждается. Москва приготовила для Киева новую ловушку?
Альберт Нарышкин 25 Мая 2016, 17:20
33 269 0
Продолжит ли «Миротворец» играть с огнем?
Аудио
Два года длилось «гуляйполе» на украинском сайте «Миротворец». Националистическая вакханалия, направленная против тех, кто имел мнение, отличное от киевского режима, поначалу мало волновала мировое сообщество. Очевидно, безнаказанность «сорвала башню». Зарвавшись, «Миротворец» оскалился на тех, кто, по сути, его выпестовал. И получил моментальный жесткий отпор: сайт закрылся в считанные дни.
Мария Лисицкая 16 Мая 2016, 12:25
1 847 0
Донецкая Народная Республика: вчера, сегодня, завтра
Вчера, в Донецкой Народной Республике (ДНР) отмечали вторую годовщину образования. Именно в этот день, в 2014 году опираясь на результаты только что прошедшего референдума, было провозглашено это новое государственное образование. Прошло два года, какие проблемы сегодня встали перед республикой, какие вызовы ее ждут в будущем?
yurasumy 12 Мая 2016, 15:45
21 113 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 51 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров