ЛНР

Маски сбрасываются: Киев планирует уничтожить Донбасс
Аудио
Пока со всех сторон раздаются призывы к выполнению Минских соглашений, из столицы Украины поступают однозначные сигналы, свидетельствующие о подготовке большого наступления на Донбассе. Первый этап уже запущен: общественное мнение к этому готовят просто ударными темпами.
Святослав Князев 4 Мая 2016, 12:00
65 073 0
Немец о поездках в Сирию и Донбасс: «Мои путешествия раскрыли мне глаза»
Видео
Немецкий писатель и путешественник Коль Шпёре (Kolja Spöre) долгое время работал организатором благотворительных акций, большую часть своей жизни посвятил своей книге «Я побывал везде» - в ней он описал свои поездки более чем в 170 стран. «Голос Германии» приводит фрагмент его интервью RT Deutsch, в котором Коль делится своими впечатлениями от путешествий в Сирию и на Донбасс, размышлениями о немецких властях и их информационной политике, а также о геополитическом раскладе в мире.
PolitRussia 2 Мая 2016, 22:00
7 769 0
Как Южная Осетия может стать регионом России: механизм присоединения
После недавней встречи с Владимиром Путиным глава Южной Осетии Леонид Тибилов, не оставляющий попыток инициировать процесс вхождения республики в состав России, заявил о создании нового правового механизма, который позволит избавить российское руководство от "политических рисков". В ближайшие полгода в республике состоится референдум о внесении поправок в Конституцию, положительные результаты которого сделают процесс присоединения Южной Осетии к России неизбежным.
Anna Peredelskaia 5 Апреля 2016, 19:05
1 888 45
Судьба Донбасса
24 марта 2016 года на сайте Верховной Рады был зарегистрирован законопроект № 4297 «об особенностях управления отдельными территориями Донецкой и Луганской областей». Первые несколько дней он не привлекал к себе никакого внимания. Первыми о нем начали задавать вопросы внутри непризнанных республик. Через день депутаты «Самопомощи» в украинском парламенте также увидели новый революционный законопроект. Что же в нем такого интересного?
yurasumy 31 Марта 2016, 14:50
27 559 170
Почему адвокат Резник помогает боевику Майдана
Вы можете себе представить, чтобы в Германии известный либеральный правозащитник и один из руководителей местного еврейского конгресса стал представлять в суде интересы известного нациста? Нет? А вот для российских либералов, оказывается, нет ничего невозможного. Об очередном примере удивительного союза либеральной общественности с нацистской сволочью против "кровавого режима" - в новой душераздирающей истории российской оппозиции.
Олег Полевой 30 Марта 2016, 19:05
23 037 106
Спецслужбы РФ уличили в вербовке террористов
Донбасс в ожидании наступления ВСУ: два параллельных мира
США готовят "троянского коня" для России в Донбассе
Украинские СМИ сообщают сенсационную новость относительно политики Киева в Донбассе. Петр Порошенко при поддержке США, похоже, готовится там сделать "ход конем", причем конем троянским.
Святослав Князев 14 Марта 2016, 20:05
50 087 49
Большая ясиноватская война
События вокруг города Ясиноватая всю последнюю неделю держат в напряжении. Интенсивность боев пока только нарастает. В ход пошли практически все тяжелые системы, кроме РСЗО и тяжелых 152-мм гаубиц. Разведка прощупывает противника, соперники постоянно натыкаются друг на друга, что приводит к постоянным перестрелкам. Не так горячо, но постоянно стреляют и в районе Марьинки. Чего ждать дальше?
yurasumy 14 Марта 2016, 17:10
22 379 126
Личное мнение: Состоятся ли местные выборы в ЛДНР?
23 февраля запомнится нам не только самым мужественным праздником в стране, но и визитом в Киев министров иностранных дел Германии и Франции. Целью поездки было добиться от украинского руководства согласия на проведение местных выборов в ДНР и ЛНР в самые кратчайшие сроки. Выходит, Европа всячески подгоняет Россию и Украину к исполнению минских соглашений. Но пройдут ли долгожданные выборы на территории ЛДНР? И если да, то как скоро? Нам важно знать ваше личное мнение.
PolitRussia 26 Февраля 2016, 23:25
1 104 10
Итоги майдана: страшные цифры евроинтеграции
Сегодня после событий Евромайдана на Украине прошло два года. Оглянувшись назад и посмотрев на прошедшее с высоты, начинаешь понимать, как глубоко упала страна за это время. Какое оно - теперь уже европейское настоящее?
yurasumy 24 Февраля 2016, 12:40
26 679 98
За наших и ваших: в рядах ополчения завелись провокаторы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 51 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров