Материнство в России

За отказ от аборта заплатят?
В России защитят право детей на хороших родителей
США банкротит матерей
США - одна из трех стран, наряду с Суринамом и Папуа-Новой Гвинеей, где женщины не имеют права на оплачиваемый отпуск по беременности и родам и по уходу за ребенком. Общественные организации пытаются исправить эту ситуацию и изучают иностранный опыт - в том числе, российский. Но пока права американских родителей меньше интересуют Верховный Суд США, чем права меньшинств.
Евгений Радугин 10 Мая 2015, 19:00
5 774 12
В Великобритании женщину стерилизовали из-за низкого IQ
Аудио
Опекунский суд в Великобритании - "самой правозащитной стране мира" - стерилизовал 36-летнюю мать шестерых детей, потому что она недостаточно умна. Ура-патриоты закричали о "британском фашизме". Но по-настоящему независимый суд и не должен принимать исключительно популярные решения.
teh_nomad 9 Февраля 2015, 10:37
13 438 89
Аборты: неужели лучше убить, чем родить?
Аудио
Тема абортов не новая, она волнует человечество на протяжении тысячелетий и отношение к ней в разные времена было разным. В очередной раз интерес к этой теме всколыхнуло недавнее выступление Патриарха Кирилла в государственной Думе, где он предложил убрать операции по прерыванию беременности из системы обязательного медицинского страхования. Должно ли общество оплачивать эту медицинскую процедуру и не лучше ли направить эти деньги на другие цели?
Сергей, зло 23 Января 2015, 21:08
25 595 146
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров