Майдан

Украине не нужны инженеры, учёные и врачи
Зарисовки руин Украины: Одесса, Львов, Киев
На третьем году «гидности» на прилавках Украины появилось мясо из России
Вот и свершилось то, о чём говорилось ранее. Россия в 2016 году, насытив свой рынок по некоторым позициям, быстро наращивает экспорт мяса за рубеж. И самым неприятным для апологетов «революции гидности» является то, что в первую очередь российское мясо идёт на Украину, то есть на ту территорию, которая десятилетиями была традиционным поставщиком продукции животноводства в Россию. Как же так вышло?
yurasumy 20 Октября 2016, 20:00
22 971 0
Конец «Дружбе»: Россия отказывается от украинских нефтепроводов
13 октября 2016 года Российская сторона официально известила Украину, что она отказывается от эксплуатации украинских магистральных нефтепроводов. Благодаря неразумным решениям украинских судов, АК "Транснефтепродукт" более не может соблюдать соглашение от 1995 года, согласно которому она обеспечивала стабильную работу магистральных нефтепроводов и обеспечивала тем самым транзит российских нефтепродуктов и нефти по территории Украины. Россия много лет готовила это заявление и теперь готова полностью отказаться от украинского нефтяного транзита, а для Украины это станет началом конца как транзитной державы, и надо честно признаться, что она сделала для этого все возможное и даже немного больше.
yurasumy 17 Октября 2016, 20:00
45 104 0
Победа князя Владимира в опросе на Украине - поражение бандеровцев?
На днях в Киеве были опубликованы красноречивые результаты трех соцопросов, посвященных личности самого выдающегося государственника Украины и отношениям с Россией.
Святослав Князев 16 Октября 2016, 16:30
1 785 0
"От демократии к казаччине". Новая форма управления Украиной
Аудио
14 октября на Украине отмечается несколько праздников и памятных дат - Покрова Божьей Матери, "День казачества", "День ОУН-УПА" и "День защитника Украины".
Николай Алексеев 16 Октября 2016, 11:15
1 912 0
Как уничтожаются символы современной Украины. Топ-10 "зрад"
На днях в Киеве произошло необычное ДТП. Белый "Мерседес" врезался в памятник так называемому "герою Небесной сотни".
Юрий Сергеев 15 Октября 2016, 19:15
3 115 0
Украинский олигарх Фирташ созрел к Антимайдану
Аудио
Киевский режим ведёт Украину к гибели. Об этом в сенсационном интервью заявил один из богатейших украинских олигархов Дмитрий Фирташ. По его словам, спасти страну может лишь Россия, с которой Украина должна развивать сотрудничество. Примечательно, что Фирташ был одним из тех, кто финансировал Евромайдан по "просьбе" американцев, рассчитывая урвать себе часть страны. Однако затем что-то пошло не так и влиятельный бизнесмен оказался в австрийском суде. Что на самом деле стоит за его высказываниями?
Олег Полевой 15 Октября 2016, 17:35
4 674 0
Фирташ, запоздалое прозрение Украины и Боб Дилан
Зачем Борису Джонсону протесты возле российского посольства
ПолитСказка: Как Чёрный король пытался непослушную Рутению наказать
Последние заявления политиков Запада - Франсуа Олланда, Хиллари Клинтон, Бориса Джонсона и других - настолько странные, что вызывают ощущение какой-то нереальности, будто произносят их сказочные персонажи. Не исключено, что и сами они воспринимают Россию не иначе как Мордор (чёрную страну) из сочинений Толкина. Раз политическая реальность превратилась в фэнтези, то будет уместно рассказать о некоторых её событиях в форме сказки. Итак, "в некотором царстве, в некотором государстве созвал Чёрный король к себе на пир своих заморских слуг..."
Кирилл Озимко 13 Октября 2016, 22:00
3 831 0
Зачем Сорос разворачивает на Украине антирекламу Евросоюза?
Аудио
В украинских СМИ, финансируемых спекулянтом-миллиардером Джорджем Соросом, начали появляться материалы о "неудобном" Европейском Союзе. На многих жителей "незалежной", пожертвовавших многим в борьбе за европейские идеалы, в том числе и отказом от своих исторических корней, такие статьи оказывают шокирующее воздействие. Возможно, что таким способом Запад готовит украинцев к мысли о невозможности вхождения в вожделенный Евросоюз.
Святослав Князев 9 Октября 2016, 22:40
5 031 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 47 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров