мажоры на Геленвагенах

Российская молодёжь не безнадёжна
В последнее время в России активно обсуждается вопрос, почему золотая молодёжь не уважает закон и общество и считает себя высшей кастой, которой всё дозволено. Но порой и обычные парни и девушки ведут себя ничем не лучше. Говорят, что новое поколение не получило воспитания, которое дало бы им определённые нравственные ориентиры. На самом деле, в России полным-полно прекрасных молодых людей, которые уважают страну и её историю и готовы вкладывать свои силы в обустройство Родины.
Альберт Нарышкин 2 Ноября 2016, 20:31
1 632 0
Скандал в МГИМО - частный случай или закономерность?
Аудио
Высказывание 22-летней студентки МГИМО Элины Бажаевой про «Рашку» наделало много шума и вызвало противоречивые комментарии. Одни граждане требуют наказать дочь российского миллионера, другие считают, что она просто не подумала и её следует понять и простить. Однако на фоне всего этого скандала так и не прояснился ответ на важный вопрос: является ли подобное отношение к стране личным мнением Бажаевой или же это распространённая для студентов МГИМО жизненная позиция?
Альберт Нарышкин 30 Октября 2016, 18:30
4 850 0
Личное мнение: Как поступить с Элиной «Рашка» Бажаевой?
«Маленькие детки – маленькие бедки, а большие дети – это большие беды». В справедливости этой народной поговорки в минувшие выходные смог убедиться российский миллионер Муса Бажаев. Его дочь, двадцатидвухлетняя студентка МГИМО Элина Бажаева, оставила крайне нелицеприятный комментарий о «Рашке›. Предлагаем читателям самим решить, каких наказаний заслуживает Элина.
PolitRussia 28 Октября 2016, 22:30
4 483 0
С кафедр на баррикады. О протестном потенциале студентов
Либеральная общественность бьётся в истерике по новому поводу – российские чиновники тайно ездят по вузам страны и замеряют протестный потенциал студентов и преподавателей. Повод, запущенный «Коммерсантом», яйца выеденного не стоит, однако сама тема важна: в целом молодёжь и особенно студенчество всегда были удобной почвой для смутьянов. Парадокс, но антигосударственные идеи распространяются в государственных вузах. В чём причины такого явления и как с ним бороться?
Альберт Нарышкин 25 Октября 2016, 20:07
2 166 0
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров