Мигранты в Европе

В Европе сирийцев несправедливо считают варварами
Сирийские беженцы оккупировали первые полосы европейских газет. Война на Украине, результаты санкционного противостояния, кризис сланцевой нефти — все это ушло с передовиц, уступив место более актуальным статьям об ордах нелегальных мигрантов. Вот тут-то стоит остановиться и подумать, откуда в Европу тянутся эти варвары. Как так получилось, вроде же XXI век, кругом должно быть торжество разума и все такое прочее. А действительно, как?
Илья Новицкий 21 Сентября 2015, 18:32
1 325 9
Как Германия чужую армию кормила
Сегодня вопрос беженцев стал одним из самых острых. Что заставляет немцев с такой готовностью гробить свою страну, встречая с плакатами мигрантов, которые не собираются и не будут ассимилироваться, принимать европейские ценности и культуру, а везут с собой багаж собственных правил и обычаев?
Анастасия Фаворская 20 Сентября 2015, 20:35
2 348 37
От беженцев страдают женщины — и не только
Две беды Европы: TISA и беженцы
Аудио
Тема нашествия удивительно хорошо организованных мигрантов в Европу порождает множество вопросов, но только не одно из очевидных "зачем".
Андрей Борцов 18 Сентября 2015, 16:47
2 547 5
Кен Йебсен: НАТО стало террористической организацией
Видео
Фрагмент речи независимого немецкого журналиста Кена Йебсена (Ken Jebsen) на демонстрации за мир в Берлине. После поездки в Грецию он поделился своими впечатлениями о ситуации с беженцами. Он задает логичный вопрос: "Если беженцы бегут, то нужно задуматься, а от чего они бегут?" Ответ на этот вопрос и решение возникшей проблемы зависят от того, готовы ли на Западе, наконец, поменять свою экономическую политику "раковой опухоли".
PolitRussia 18 Сентября 2015, 11:11
2 441 14
Россия и Европа: две большие разницы одной проблемы мигрантов
Зачем США гонят беженцев в Европу
Бесконечный поток беженцев стал результатом действий США и их сателлитов на Ближнем Востоке. Это действие имеет далеко идущие последствия. Но так ли всё просто на самом деле, как нам объясняют «мировые СМИ»?
Дмитрий Беляев 17 Сентября 2015, 15:45
7 421 27
Цивилизация против «нашествия варваров»: что делать Западу с новой волной миграции?
Аудио
Огромные массы переселенцев из Сирии и стран Ближнего Востока стоят ныне у ворот Европы. Они запуганы, голодны и готовы на все ради спокойствия и спасительного пособия для беженцев. Перед жителями Англии, Франции, Германии, Польши, Венгрии и многих других стран стоит извечный русский вопрос: что делать?
Виктор Веритов 16 Сентября 2015, 14:56
1 662 12
Новое средневековье Европы
Аудио
Ситуация с беженцами в Европе резко ухудшается. Их вал сметает все – стены, полицейских, границы. Ситуация признана настолько угрожающей, что в Венгрии и Германии принято решение использовать для помощи органам правопорядка военные части. Железнодорожное сообщение между Венгрией, Германией, Австрией фактически парализовано. Десятки тысяч человек ежедневно нескончаемым потоком движутся в сторону лучшей жизни, делая ее несносной для значительной доли жителей Европы.
yurasumy 15 Сентября 2015, 13:20
18 711 104
Грозит ли России нашествие мигрантов с Ближнего Востока
Утренний кофе 14/09/2015. Нашествие мигрантов в Европу, фатальный провал Навального и другие события
Аудио
Прошедшие дни оказались богатыми на интересные события. Тут и постоянные развороты Европы от мигрантов и снова лицом к мигрантам, война в Сирии, непобедимая украинская армия и, безусловно, эпический провал Навального и его американских хозяев на выборах в Костроме. Провал настолько эпический, что не оспаривается даже самими оппозиционерами.
Zergulio 14 Сентября 2015, 09:58
4 473 35
Опасен ли европейский кризис миграции для России?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров