миграция в Россию

Стивен Сигал и другие иностранцы выбирают Россию
Из Германии в Россию навсегда
Аудио
Шаблоны всю жизнь довлеют над нами. Однако мир сегодня быстро меняется, из-за чего многие из них становятся устаревшими и даже смешными. Например, у значительной части граждан России есть стойкое убеждение, что все только и мечтают уехать жить куда-нибудь в Германию. А между тем это давно уже не так. Пути миграционных потоков неисповедимы.
yurasumy 27 Октября 2016, 15:10
11 165 0
В США запустили новый проект антироссийской пропаганды
Аудио
На американском ТВ запускается очередной пропагандистский проект об «ужасных российских реалиях». Сериал, растянутый на 26 серий, будет рассказывать о непростой жизни россиян, которым повезло оказаться в США и сделать свою жизнь сказкой. Данный проект уже получил поддержку Вашингтона, а по замыслу заокеанских продюсеров он должен будет реанимировать миф о массовом желании наших граждан «свалить из России».
Anna Peredelskaia 24 Сентября 2016, 19:40
2 971 0
Гастарбайтеры из Средней Азии и бытовой национализм россиян
Массовая драка на Хованском кладбище с участием приезжих рабочих из Средней Азии вновь остро поставила проблему гастарбайтеров и их роли в современной жизни России. Сразу же возобновились призывы всех выгнать и огородиться визовым режимом. Однако это примитивная реакция на последствия беспорядка, истинная причина которых – в нашем отношении к тем, кто 25 лет назад были нашими согражданами в СССР.
Альберт Нарышкин 19 Мая 2016, 23:21
2 428 0
Неприятный сюрприз: как растет население России
Звезды хотят в Россию
Пока претендовать на гражданство России могут только известные персоны. И этих персон становится все больше. Уже не является чем-то необычным желание многих западных жителей обсудить этот вопрос и даже сделать заявление о своем желании в СМИ. Для меня нет ничего удивительного в таком заявлении известного актера «Такси» француза Сами Насери. Потому что знаю его и его взгляды в этом вопросе.
Марта Валлерс 13 Сентября 2015, 22:38
4 402 25
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров