миллиарды

"Общак" Захарченко: откуда взялись миллиарды и тонны денег?
Дело полковника Захарченко, хранившего в квартире валюту на почти 9 млрд рублей, вызвало новую волну борьбы с «оборотнями в погонах» в российских правоохранительных органах. На сей раз взялись за чистку антикоррупционного ведомства, параллельно пресекая нелегальный вывоз капитала через банки. Борьба с воровством вышла на новый уровень.
Мария Лисицкая 14 Сентября 2016, 20:03
5 736 0
Принципы жизни Владимира Путина. Копить эмоции, а не миллиарды
Аудио
Недавно глава ВТБ Андрей Костин на пресловутый вопрос Financial Times о «миллиардах Путина» ответил просто и понятно: их никто не найдёт, так как их нет. Такие спекуляции – удел тех, кто сам привык мыслить исключительно о деньгах и понимает власть только как возможность жрать в три горла. Между тем вся президентская карьера - действия и слова - Владимира Путина говорит о том, что у него совершенно другая мотивация.
Альберт Нарышкин 26 Августа 2016, 17:30
4 526 0
MOUNT SHOW: Коррумпированный Путин? Какие ваши доказательства?
В 30-м выпуске "MOUNT SHOW" вы увидите, как BBC превращается в бульварную прессу, а офицер флота США продает свою родину за услуги проституток. В это же время в Австралии боевики ДАИШ предпринимают оригинальные попытки совершения терактов... с помощью кенгуру-террористов. Петр Порошенко, как мантру, повторяет историю о России-враге. Михаилу Саакашвили грозит пожизненное заключение.
Даниель Кайгермазов 2 Февраля 2016, 12:54
2 561 4
Пятиминутка здравого смысла о Белом доме и коррупции Путина
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров