многополярный мир

Анатолий Вассерман об эффективности госкомпаний и ответственности за теракты
В погоне за сверхдержавой: где расходятся пути России и США
Улучшение отношения к России становится мировым трендом
Аудио
Какую роль играет Россия на сегодняшней геополитической сцене? Какими мы представляем себя сами и кем кажемся со стороны? Кто и почему хочет записать РФ в «плохиши» и пытается вытеснить одну шестую часть суши за кулисы истории? Зачем Евросоюз пугают «российской угрозой»? Это не праздные вопросы. Адекватные ответы на них могут в ближайшей перспективе определить новый мировой порядок.
Мария Лисицкая 23 Июня 2016, 12:34
27 924 0
На правильном пути: Россия станет сверхдержавой
На днях в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) Владимир Путин выступил с заявлением относительно текущей геополитической ситуации. Президент России заявил, что Россия не является сверхдержавой.
Иван Прошкин 20 Июня 2016, 22:04
3 272 0
Традиционные союзники США тяготеют к России
Россия вновь открывает Африку
Если повнимательнее присмотреться к шагам России на мировой арене, то можно заметить определенную активизацию африканского вектора внешней политики. Это не первая попытка вернуться в Африку, но насколько она будет результативной, во многом зависит от настойчивости и последовательности российской стороны.
2 219 0
Поле битвы - Азиатско-Тихоокеанский регион
Аудио
События на Ближнем Востоке приковывают к себе внимание, а в это время в АТР начинают очень быстро раскручиваться события, которые имеют все шансы изменить лицо мира.
Евгений Радугин 9 Марта 2016, 10:00
7 698 6
Арсенал Холодной войны вытащит мир из огня
События последних десятилетий заставляют иначе оценивать эпоху так называемой Холодной войны. Жизнь показала, что наши представления о тех годах были во многом продуктом пропаганды, а реальное положение дел не озвучивалось. Как не было озвучено и то, что мы потеряли за 25 лет после окончания Холодной войны.
Альберт Нарышкин 27 Февраля 2016, 22:00
3 212 59
Урок политической алхимии от Владимира Путина
Видео
Послание Владимира Путина - это не политический текст, а скорее лекция о том, из каких элементов мы будем строить будущее России.
crimson alter 16 Декабря 2015, 16:50
47 414 149
Эврика! Граждане США поняли, почему Михаил Горбачев назвал Обаму "хромой уткой"
Состоявшееся несколько дней назад обращение Барака Обамы к нации стало абсолютно провальным: люди больше не верят своему президенту. Наоборот среди американцев, на фоне обострения внешнеполитической обстановки, растет чувство тревоги за свою страну, подогреваемое отсутствием на политическом небосклоне лидеров, способных крепко взять в свои руки штурвал в эпоху бурь.
Иван Прошкин 9 Декабря 2015, 19:17
3 346 13
Гей, славяне! За какие крохи союзники России дружат с Западом
Сокотра - русский экватор без Турции и Египта: масштаб проекта сравним с Олимпиадой в Сочи-2014
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров