MOUNT SHOW

MOUNT SHOW: Ким Чен Ын и ядерный удар по США
Видео
В 58-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о решении Ким Чен Ына ударить по США ядерным оружием и телеканале CNN, который решил оправдать Барака Обаму после того, как Дональд Трамп обвинил его в создании ИГИЛ (запрещенная в России организация). Также в выпуске: глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что Анкара готова обсуждать с Москвой вариант совместной операции против ИГИЛ в Сирии; Российские туристы засолили грибы в ванне 5-звёздочного отеля в Швейцарии; В Новокузнецке прошла торжественная установка мусорного контейнера; Бетховен воровал идеи у украинцев?
Даниель Кайгермазов 16 Августа 2016, 22:00
1 721 0
MOUNT SHOW: Дональд Трамп - агент Путина
Видео
В 57-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о последних новостях избирательной гонки в США: там стали утверждать, что Дональд Трамп - это агент Путина. Также в выпуске: диван и байдарочник на Олимпиаде; Надежда Савченко снова голодает; лидер "Справедливой России" начнет читать рэп под псевдонимом OxxxyMironov; в грязных подъездах Украины обвинили Путина, а также многое другое.
Даниель Кайгермазов 9 Августа 2016, 22:00
2 137 0
MOUNT SHOW: Хиллари Клинтон и Тереза Мэй - две злобные ведьмы
Видео
В 56-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов включится в обсуждение предвыборной кампании в США и расскажет о Хиллари Клинтон, которая обвиняет Россию во взломе серверов Демократической партии. Также в выпуске: ВМС США решили назвать корабль в честь гей-активиста; Премьер-министр и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев призвал единороссов говорить людям правду; Меняйло отправили в Сибирь; В Британии заявляют о готовности ударить ядерным оружием по России.
Даниель Кайгермазов 2 Августа 2016, 22:10
2 253 0
MOUNT SHOW: Медведев и его Твиттер
Видео
В 55-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов прокомментирует эпизод с британской атомной подлодкой, которая врезалась в торговое судно и расскажет о Троянском коне на Украине. Также в выпуске: виртуальная Эстония; советник Авакова и Петр I; Надежда Савченко хочет стать диктатором и выйти замуж за спасителя Украины; Медведев и его Твиттер; сборная российских врачей выиграла чемпионат мира по футболу в Барселоне.
Даниель Кайгермазов 27 Июля 2016, 22:30
2 237 0
MOUNT SHOW: Pokemon go и бредни депутата Петрова
Видео
В 54-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о танцующем на поминках Джордже Буше-младшем и захватившей всех покемономании. Также в выпуске: польский министр снова переврал историю; Саакашвили опять во всем обвинил Россию и Путина; вице-премьер Ольга Голодец сделала противоречивое заявление о высшем образовании; Николай Валуев станет ведущим детской программы «Спокойной ночи малыши».
Даниель Кайгермазов 19 Июля 2016, 22:30
1 734 0
MOUNT SHOW: Как Порошенко НАТО учил воевать
Видео
В 53-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о том, как ВВС США бросили своих союзников во время боя в Сирии. А также вас ждут самые интересные внутрироссийские и международные новости: власти КНДР воспринимают санкции США против лидера государства Ким Чен Ына как объявление войны; Порошенко снова опозорился; депутат Петров и его новая идея; Сборная РФ по футболу "отожгла" в Монако; выпускники Академии ФСБ предпочитают дорогие джипы от Mersedes и многое другое.
Даниель Кайгермазов 12 Июля 2016, 22:15
2 308 0
MOUNT SHOW: Brexit – во всем виноват Путин
Видео
В 52-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов обсудит главные зарубежные и внутрироссийские новости: «Брексит» головного мозга, в котором виноват Путин; реакцию Запада на британский референдум; подготовку американцами журналистов на Украине и в Литве; голубей-разрушителей в Казахстане; готовность Украины спасти Европу как континент; поручение Порошенко «сдерживать Россию с воздуха»; разгон сборной России по футболу, взятку Никиты Белых и многое другое.
Даниель Кайгермазов 29 Июня 2016, 12:32
1 693 0
MOUNT SHOW: Российские болельщики – агенты Кремля
Видео
В 51-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о пугливых англичанах, увидевших "след Кремля" в действиях российских фанатов и американских генералах, которые хотят сбивать российские самолеты над Сирией. Также в выпуске: бунт внутри Госдепа, "вопли" НАТО, сказки губернатора Донецкой области об украинской нации, корейские соревнования по ничегонеделанию и многое другое!
Даниель Кайгермазов 21 Июня 2016, 23:05
1 692 0
MOUNT SHOW: «Подлодка Путина», или как сходят с ума британские СМИ
В 50-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о «перехвате» британскими ВМС российской подлодки и радости по этому поводу английских СМИ, новом сюжете «захватить Прибалтику за 60 часов», желании Украины вернуть «исконные земли» и «российском следе» во взломе почты Хиллари Клинтон. А также порция внутрироссийских новостей: о том, что развеселило Шувалова, бегстве кабанов из России, пенсиях не для всех, скрещивании травы и асфальта и многом другом!
Даниель Кайгермазов 15 Июня 2016, 12:26
1 971 0
MOUNT SHOW: Савченко и два литра водки
Видео
В 48-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о столкновении самолетов ВВС США, готовности Пентагона ответить на любые агрессивные действия России и Китая в космосе, небе, земле и воде, «тартарлитаризме» Кличко, очередном российском кондиционере и добрых пожеланиях Медведва. Ну и, конечно, о делах, где без двух литров водки не обойтись: об обмене Савченко, ее депутатском статусе и возможном президентстве.
Даниель Кайгермазов 1 Июня 2016, 13:00
2 446 0
MOUNT SHOW. Как теперь правильно: «на Евровидение» или «в Евровидение»?
Видео
В 46-м выпуске Mount Show Даниель Кайгермазов расскажет об обеспокоенности Пентагона желанием Владимира Путина «купировать угрозу ПРО» и бреднях США о звездных войнах с Россией и Китаем, советских мультиках, которые сделали из россиян расистов, налоге на тунеядство и предложении Улюкаева увеличить в РФ количества бедных. Не обойдется в выпуске без Украины и, конечно же, «Евровидения».
2 192 0
MOUNT SHOW: Папа Римский и георгиевская ленточка
Видео
45-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет об очередном контуженном генерале США; смене риторики Трампа; новых выходках прибалтов. Особое внимание в выпуске Даниель уделил реакции украинских СМИ на то, как Папа Римский прикрепил на свою одежду георгиевскую ленточку. Что касается внутрироссийских новостей: вы узнаете про привилегии козла Тимура; рост зарплаты менеджеров Центробанка России; арест приставами кота Арчибальда и о многом другом.
2 276 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров