MOUNT SHOW

MOUNT SHOW: США выбирают президента для Путина
Видео
В 29-м выпуске "MOUNT SHOW" Даниель Кайгермазов рассуждает о столкновении трансгендеров и мигрантов в Европе и о том, почему европейские мужчины надели мини-юбки, о покушении африканцев на британские острова и англичанах-"оккупантах". Но главной темой передачи стали президентские выборы 2016 года в США и то, как усердно американцы ищут того, "кто поставит Путина на место".
Даниель Кайгермазов 25 Января 2016, 17:00
3 262 8
MOUNT SHOW: Взрывной Ким Чен Ын и украинский король фотошопа
Видео
В 28-м выпуске MOUNT SHOW: Новогодний водородный фейерверк от Ким Чен Ына. США не признают КНДР ядерной державой, а Киму пофиг. Украина осудила ядерные испытания КНДР, а Киму вдвойне пофиг. Фееричные приключения Coca-Cola в России и на Украине. Российские хакеры могут хакнуть все что угодно… даже без подключения к интернету. Сверхточная американская ракета залетела не туда. Порошенко – король фотошопа, и многое другое.
Даниель Кайгермазов 13 Января 2016, 23:30
4 622 36
MOUNT SHOW: Диктатор Аладдин должен уйти! Свободу Аграбе!
Видео
В 27-м выпуске MOUNT SHOW: Маккейн обвинил Джона Керри в пособничестве Путину; Аладдин – кровавый диктатор; турки собрались учиться у украинцев; The Telegraph: "Путин – это Дункан Маклауд?"; бредни эстонского президента; Украину создали евреи; зарплаты депутатов Госдумы; цирк шапито в ульяновском заксобрании и многое другое.
Даниель Кайгермазов 25 Декабря 2015, 20:30
3 679 11
MOUNT SHOW: У госдеповской истерички бомбануло
Видео
В 26-м выпуске "MOUNT SHOW" Даниель Кайгермазов рассуждает о нарушении границ Турцией "по просьбе Ирака"; о тонкой душевной организации представителя Госдепа Джона Кирби; а также о том, как Джо Байден жену на Порошенко променял и как в Раде дерутся из-за цветов. Главными внутрироссийскими темами станут: появление Wi-Fi на кладбищах Москвы, повышение стипендийаж на 53 рубля и подарок Виталию Мутко "фром Путин виз лав". И это далеко не весь список, смотрите сами!
Даниель Кайгермазов 15 Декабря 2015, 10:30
3 087 7
MOUNT SHOW: Просчет турецкого султана
Видео
В 24-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов ретроспективно раскладывает по полочкам поведение восточного борца с терроризмом Реджепа Эрдогана и выявляет грубые просчеты турецкого султана. Но наши политики тоже весьма опрометчивы в своих речах - Жириновский, к примеру, угрожает ядерным ударом по Стамбулу. Также в выпуске: депутат ЛДПР и запрет шаурмы; хор Турецкого меняет имидж; клоунада в Госдепе; ИГ Украине больше не друг; многовековая война России и Украины; коалиция без Литвы и многое другое.
Даниель Кайгермазов 30 Ноября 2015, 23:39
6 330 17
MOUNT SHOW: Злобная старушка Клинтон о России
Видео
В 23-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов "восхищается" провальной подготовкой украинской армии американскими специалистами, что, впрочем, стало выглядеть уже как притча во языцех - после таких-то "искрометных" успехов США в борьбе с международным терроризмом. Сколько России приходится теперь разгребать завалов с последствиями этой борьбы. Так что не зря там "злобная старушка Клинтон" зауважала нашу страну. Впрочем, предвыборный цирк в США продолжается. О нем и многом другом также в выпуске. Маразм нардепа Геращенко. Мишка за новый майдан? Эстонский глобус. Сенатор Петренко и "Шарли". Алтайский губернатор о низкой рождаемости.
Даниель Кайгермазов 19 Ноября 2015, 22:33
3 403 7
MOUNT SHOW: Обамка пугает республиканцев Путиным
Видео
В 22-м выпуске "MOUNT SHOW" мы поговорим с вами о "ядерном" столкновении в Монтане, о том, как республиканцы и демократы пугают друг друга Путиным, а бухгалтерия Госдепа одобрила очередную зарплату либералам. Также вы узнаете о новом смертельном номере в Раде – ударе бутылкой по голове, финансовых трудностях Михаила Саакашвили, удивительной судебной системе России, "Лебедином озере" на китайский манер и о многом другом.
Даниель Кайгермазов 12 Ноября 2015, 12:30
2 453 3
MOUNT SHOW: Горе-вояки Пентагона и предвыборная клоунада США
В 20-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов рассуждает, а стоит ли Генштабу РФ опираться на информацию Пентагона о зоне боевых действий в Сирии, если уж сами американские военные столь точно мажут по целям, нанося авиаудары по гражданским объектам? Вот уж и молитва за спасение США от слабо эрудированных шоуменов, идущих сейчас на выборы в этой стране, не кажется кощунством – ведь, право, заявлять на полном серьезе о вторжении Асада в Сирию может разве что циркач 80-го уровня… ну или ооочень большой друг Маккейна. Впрочем, западный мир такой разнообразный и такой одинаковый, особенно если он постсоветский – вон уж и в Латвии стены возводят по проекту Яценюка, от беженцев из России (!) спасаются. Но России-то некогда на чужие анекдоты время тратить - своих массовиков-затейников хватает: депутат Петров из Ленобласти (в представлении своих инициатив не нуждается), игры в асфальт от чиновников в Североуральске и еще много интересного в этом выпуске.
Даниель Кайгермазов 23 Октября 2015, 23:25
3 974 10
 MOUNT SHOW: Сенатор Маккейн с любовью к России
Видео
Темой 19-го выпуска Mount Show вполне ожидаемо стала Сирия. Но не российские бомбежки, а американская истерика, которая развернулась на фоне сирийских событий. Доходило даже до абсурдного. Так, сенатор Джон Маккейн предложил вооружать сирийских боевиков ракетами, чтобы они могли сбивать российские самолеты. И этот человек чуть не стал президентом США?
Даниель Кайгермазов 15 Октября 2015, 13:20
3 391 6
MOUNT SHOW. Порошенко: Европе без Украины капец
Видео
В новом, 18-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов анализирует речи политиков в ООН, в том числе о бомбардировках, несущих демократию; обнаруживает оживших прямо на сессии Генассамблеи героев "Игры престолов", прибывших почему-то из Белоруссии; наблюдает за демонстрацией политики изоляционизма Японии по отношению к России - и почти начинает верить в нее. Также в выпуске - агенты Кремля среди охранников здания Генассамблеи ООН; как операция в Сирии нарушает Минские соглашения; всех ли посадили в Коми. Ну и на закуску - как кого на Украине "зрадит", кроме Порошенко с его речью в ООН.
Даниель Кайгермазов 5 Октября 2015, 22:10
5 230 8
MOUNT SHOW: Барин Марий Эл и его крепостные
Видео
В новом, 16-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов разбирает нелепицу от Fox News о вине России в "нашествии беженцев на Европу", подвергает сомнению оригинальность позиции Петра Порошенко по вопросам миграционного кризиса, искренне удивляется сказу Саакашвили об Украине и Габоне. Также в выпуске: Яценюк-боевик? Арбуз, сало и горилка… пересекли границу РФ. Барин Марий Эл и его крепостные. Кирпич - твердая валюта.
Даниель Кайгермазов 16 Сентября 2015, 22:08
3 506 11
MOUNT SHOW: Королева оборонсервиса и ее подданные
Видео
В 14-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов отслеживает учения Михаила Саакашвили в академии одесской "полиции любви", исследует дно кредитных котлов Яценюка, рисует будущее богатой женщины Васильевой на свободе. Также в выпуске: каждому депутату по палке… селфи палке, ярославский светофор на бездорожье и многое другое.
Даниель Кайгермазов 26 Августа 2015, 22:06
4 083 6
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров