MOUNT SHOW

Кто и как использует Новороссию в своих целях?
MOUNT SHOW: Пошла Украина с молотка
В новом выпуске Mount Show Даниель Кайгермазов размышляет о том, зачем Яценюку стена на границе с Россией, система американских ПРО на территории Украины, распродажа страны по частям, а также об отсутствии конкурентов у Кличко.
Даниель Кайгермазов 1 Июня 2015, 18:20
13 534 14
MOUNT SHOW: Что там у москалей? Или как хохлы парад смотрели
В новом выпуске Mount Show Даниель Кайгермазов размышляет о том, почему Яценюк живет в виртуальной реальности, какие печеньки обещает Нуланд своим киевским протеже за искажение советской истории, какие тяжелые наркотики употребляют украинские пропагандисты, как учат призывников в ВСУ и как украинцы всей страной смотрели Парад Победы в Москве. Также Даниеля интересует вопрос, зачем Франсуа Олланд примеряет на себя роль дворника Герасима из книжки про Му-му. Приятного просмотра!
8 242 14
MOUNT SHOW: Межгалактическая мова
В новом выпуске Mount Show Даниель Кайгермазов размышляет о том, станет ли мова межгалактической, как будут смотреться Яценюк и Порошенко в шкурах, сколько ракушек в одном зеркальце – новой украинской валюте, и смогут ли колдуны и маги помочь в проведении АТО. Также Даниеля интересует вопрос, как асы Люфтваффе оказались на плакате, посвященном Дню Победы. Приятного просмотра и веселого смеха!
6 825 15
MOUNT SHOW: Агенты Кремля - они везде!
Видео
Даниель Кайгермазов в информационно-юмористическом проекте MOUNT SHOW об украинских корнях фейсбука, агентах кремля, заполнивших планету, о том, как Англичане готовятся к демократии и немецких войсках в центре Москвы.
Даниель Кайгермазов 16 Апреля 2015, 15:05
1 940 6
MOUNT SHOW: Прибалтийская паранойя
Видео
Даниель Кайгермазов в информационно-юмористическом проекте MOUNT SHOW о паранойе Грибаускайте, портале в параллельную реальность, который открыл Пётр Порошенко, охоте на российских шпионов в Швеции и других забавных новостях прошлой недели.
Даниель Кайгермазов 1 Апреля 2015, 19:08
4 841 10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров