MOUNT SHOW

MOUNT SHOW: Бракованная демократия США
Видео
В 44-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет нам о том, почему Пентагону неприятно покупать российские двигатели, как конгрессмены США торгуются с Россией в вопросе о статусе Крыма, как НАТОвская зенитка не устояла перед нашими «жигулями», а также о бракованной демократии США и способах исправить эту «неидеальность». Не менее интересны и внутрироссийские новости: отсутствие в России бедных пенсионеров, кража лифта в Саратове и многое-многое другое.
1 898 0
MOUNT SHOW: Эпичное десантирование горе-вояк США в Германии
Видео
В 43-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о потерях 173-й воздушно-десантной бригады США во время учений в Германии в ходе бомбардировок высокоточных джипов, реакции на это горе-вояк и других успехах американской армии, о переменчивости «самой большой угрозы» со стороны России, а также о предложении для украинской делегации от министра Крыма съездить с инспекцией в перуанскую деревню Nahui.
Даниель Кайгермазов 26 Апреля 2016, 12:13
2 838 0
MOUNT SHOW: Приключения Обамы на Кубе
Видео
Из 39-го выпуска MOUNT SHOW вы узнаете, что США никогда не проводили антироссийскую политику и плевать хотели на свободу слова, о "карманной обезьянке" Рауля Кастро и "российском следе" в брюссельских терактах, о том, как Янукович отсудил у Украины 6 млн гривен, а Михаил Саакашвили гастролирует со стендап-шоу, сколько стоит рубль на самом деле и доживут ли россияне до пенсии. Об этом и многом другом расскажет Даниель Кайгермазов.
Даниель Кайгермазов 28 Марта 2016, 23:25
2 838 0
MOUNT SHOW: Цыганский бунт
Видео
В 38-м выпуске MOUNT SHOW вы узнаете, как Белый дом отреагировал на вывод российских войск из Сирии, как Владимир Путин участвует в предвыборной кампании Дональда Трампа, пока Дмитрий Медведев снижает прожиточный минимум россиян, а в Госдуме накручивают "лайки", о "золотом Майдане" в России и переносе столицы страны, о том, как сильно Россия запугала Европу и сколько проворовавшихся чиновников нам нужно посадить, чтобы захватить весь мир.
Даниель Кайгермазов 21 Марта 2016, 23:25
2 827 2
MOUNT SHOW: Ядерный Ким Чен Ын
Видео
В 37-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о толстопузе Ким Чен Ыне и его новой ядерной игрушке, о том, кто же на самом деле устроил теракт 11 сентября в США, как украинцев послали в Либерию, а Ляшко предложил обменять Савченко на Порошенко. Из российских новостей поговорим о прожиточном минимуме в Калининграде, фееричном поздравлении губернатора Липецкой области и многом другом.
Даниель Кайгермазов 14 Марта 2016, 22:35
2 322 3
MOUNT SHOW: Трамп! Просто Дональд Трамп
Видео
В 36-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о контуженном главнокомандующем силами НАТО в Европе Филипе Бридлаве; о заборе Латвии на границе с РФ, ненароком напоминающим вольер; а также о европейской трагедии Украины и очередной гениальной фразе Кличко. Отдельное внимание Даниель уделил внутрироссийским новостям, но главным ньюсмекером выпуска все же стал Дональд Трамп.
Даниель Кайгермазов 8 Марта 2016, 12:30
3 334 6
MOUNT SHOW: На лабутенах и в охренительных трусах
Видео
В 35-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет, как Госдеп, говоря о России, перешел на язык уличной шантрапы, о том, кто же мешает Эстонии стать процветающей мини-Швейцарией, как прибалты объединились против "Северного потока-2", а генерал армии Украины Николай Маломуж раздает интервью без штанов. Российское правительство повышает цены на бензин и использует пенсионные накопления граждан для борьбы с кризисом. И многое другое в новом выпуске!
Даниель Кайгермазов 29 Февраля 2016, 23:29
4 011 23
MOUNT SHOW: Саратовский iPhone 7
Видео
В День рождения MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о том, как Ким Чен Ын отобрал у России почетное звание главного врага США, а ДАИШ поставила Литву на счетчик: платите деньги, или будут теракты; об изнасиловании 2500-летней египетской мумии и подарках на 8 марта для украинских мужчин, выпуске iPhone 7 на саратовском заводе по производству холодильников, смертной казни за экстремизм для ноутбука и мышки в Екатеринбурге и о многом другом.
Даниель Кайгермазов 25 Февраля 2016, 23:25
2 629 16
MOUNT SHOW: Украина це Россия
Видео
В 33-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет, почему США беспомощны перед ракетами Ирана и КНДР, о разногласиях между Обамой и Эрдоганом, смене названия для Украины, обидчивой российской полиции, которой не нравятся народные частушки о ней, зато безразличны угрозы коллекторов сжечь ребенка должницы, и о многом другом.
Даниель Кайгермазов 24 Февраля 2016, 16:10
6 239 5
MOUNT SHOW: Патриарх и Папа 1000 лет не виделись
В 32-м выпуске MOUNT SHOW вы узнаете, украинцы или турки изобрели первую ракету и подводную лодку, как американские генералы падают в обморок от переизбытка лжи в Пентагоне и как нескоро эстонский "Правый сектор" сумеет очистить нацию. Северная Корея зовет россиян на свои пляжи вместо египетских и турецких. "Лайфньюс" выплатит тем, кто кинет в Касьянова тортом и снимет это на видео, 100 тысяч рублей? И многое другое в новом выпуске.
Даниель Кайгермазов 15 Февраля 2016, 23:27
5 020 11
MOUNT SHOW: Украина и интеллект Яценюка
Видео
В 31-м выпуске "MOUNT SHOW" вы узнаете, когда, по мнению НАТО и пожелтевшего телеканала BBC, Россия сбросит ядерную бомбу на Швецию и завоюет Прибалтику. О том, как дон Педро Порошенко готовится к войне в Сирии, Ляшко подрабатывает агентом Кремля, а Яценюк считает европейцев тупее украинцев. А также российские новости из благополучного города Елабуги, специфические советы псковского прокурора и мн. др.
Даниель Кайгермазов 9 Февраля 2016, 09:34
2 809 15
MOUNT SHOW: Коррумпированный Путин? Какие ваши доказательства?
В 30-м выпуске "MOUNT SHOW" вы увидите, как BBC превращается в бульварную прессу, а офицер флота США продает свою родину за услуги проституток. В это же время в Австралии боевики ДАИШ предпринимают оригинальные попытки совершения терактов... с помощью кенгуру-террористов. Петр Порошенко, как мантру, повторяет историю о России-враге. Михаилу Саакашвили грозит пожизненное заключение.
Даниель Кайгермазов 2 Февраля 2016, 12:54
2 561 4
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров