Надежда Савченко

Пятиминутка здравого смысла об обмене Савченко
Психические отклонения политических экстремистов
Зачастую в человеке политический радикализм и ненавистничество совпадают с психологическими расстройствами разной степени запущенности. Слушаешь как какой-нибудь «активист» плюет на День Победы, а потом всплывает, что он то ли с матрасом согрешил, то ли людей пытал. Представляем список политических деятелей, чьи откровенно неадекватные политические взгляды, как Чук и Гек, уживаются со странностями психоэмоционального аспекта.
Екатерина Лукина 16 Мая 2016, 19:13
2 211 0
Надежда Савченко на Украине: «перемога» или «зрада»?
В ближайшее время в чудовищной украинской трагикомедии может начаться новый акт. Персонажа первого плана готовится выпустить на сцену Москва: судя по информации в СМИ, близится время экстрадиции на Украину Надежды Савченко.
Олег Полевой 4 Мая 2016, 23:15
6 158 0
Два российских разведчика задержаны СБУ
Раскрыты секретные планы Кремля о конфронтации с НАТО
Приговор Савченко: победа права над мыльным пузырем
Пятиминутка здравого смысла о «летчице» Савченко и адекватных киевлянах
MOUNT SHOW: Ядерный Ким Чен Ын
Видео
В 37-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о толстопузе Ким Чен Ыне и его новой ядерной игрушке, о том, кто же на самом деле устроил теракт 11 сентября в США, как украинцев послали в Либерию, а Ляшко предложил обменять Савченко на Порошенко. Из российских новостей поговорим о прожиточном минимуме в Калининграде, фееричном поздравлении губернатора Липецкой области и многом другом.
Даниель Кайгермазов 14 Марта 2016, 22:35
2 322 3
Надежда Савченко передумала умирать
Аудио
Когда 7 марта в камеру Надежды Савченко вошли представители российской Федеральной службы исполнения наказаний, в составе которой был и тюремный священник, Надежда Савченко эмоционально сказала: «Вы меня отпевать пришли? Так рано. Я не собираюсь умирать». И, действительно, умирать ей пока рано: для нее готовится ответственная роль в украинском политикуме.
yurasumy 10 Марта 2016, 12:15
20 463 103
Китай продал Россию за глоток американской нефти
Ложь о Надежде Савченко, как о разменной монете
Суд и следствие раскрыли темную историю карательницы Савченко
Ставшая в одночасье знаменитой, украинка Надежда Савченко давно превратилась из военной или даже политической "единицы" в медиаперсону. Что, впрочем, не избавляет ее от ответственности за особо тяжкие преступления. Медиапопулярность Нади только подстегивает заглянуть в ее прошлое и увидеть путь кристаллизации столь странного, если не сказать страшного, характера героини.
Святослав Князев 29 Апреля 2015, 22:22
30 823 84
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров