Нагасаки

США ответят за военные преступления по всему миру
Аудио
Соединённые Штаты и их сообщники всем скопом навалились на Россию и сирийскую армию, обвиняя их в бомбёжках мирных граждан Алеппо. Вакханалия с заявлениями в ООН похожа на неуклюжую попытку свалить военные преступления со своей больной головы на здоровую. Только вряд ли это получится. Репутация у американских вояк давно подмочена: на всём пути вооруженных янки тянется кровавый след, в каждой стране пребывания они оставляют за собой горы трупов стариков, женщин, детей. И наступит время, когда за это придётся отвечать.
Дмитрий Пскезин 31 Октября 2016, 12:50
5 058 0
Традиционные союзники США тяготеют к России
«Сатане» на смену приходит наследник
Видео
Командующий РВСН России генерал-полковник Сергей Каракаев сообщает: опытно-конструкторская работа по созданию новейшей межконтинентальной ракеты «Сармат» полностью завершена, первый запуск планируется с космодрома Плесецк.
Борис Степнов 28 Декабря 2015, 19:00
8 718 20
«Эхо Москвы» жаждет трибунала над... Москвой
Россию хотят лишить ядерного оружия с помощью гуманизма
Аудио
Истинное зло заключается не в оружии – а в войне. И если страны и народы научатся жить в мире, решая все проблемы исключительно за столом переговоров – тогда и можно будет “перековать мечи на орала”. Но пока о такой перспективе можно только мечтать – отказ от самого эффективного вооружения российской армии будет не гуманизмом, а откровенным самоубийством…
Юрий Сергеев 11 Августа 2015, 12:18
2 685 33
История XX века: какие «дыры» пытается найти Россия?
В настоящее время отмечается тенденция пересмотра событий со стороны российских представителей в отношении истории XX века. Зачем это делается? И нужно ли, в принципе, ворошить прошлое?
Ева Лисовская 9 Августа 2015, 11:42
2 394 65
Историю ядерной бомбардировки Японии вычищают из учебников
Хиросима, Нагасаки и планы ядерного уничтожения СССР. Будет ли трибунал?
Мальчики и девочки, которые сегодня ходят по Москве в футболках с американскими и британскими флагами и вообще все фанаты Запада. Знают ли они, что та самая система, которой они сегодня целуют ноги, хотела забрать у них малейшие шансы на жизнь? А право родиться им дали те, кого сегодня каждый уважающий себя либерал постоянно поливает грязью?
Святослав Князев 7 Августа 2015, 20:06
4 767 34
Бомбардировка Хиросимы и Нагасаки: факты и следствия
Аудио
В августе исполняется 70 лет с момента бомбардировки Хиросимы и Нагасаки американскими войсками. У любого здравого человека в то время уже было понимание того, что Япония разгромлена, война завершена. Но даже это не остановило действия лидеров США, которые сегодня многие характеризуют как "геноцид".
Илья Белоус 7 Августа 2015, 13:12
2 434 7
Утренний кофе 04/08/2015. #ЧасыПескова, поздравления США с годовщиной очередного террора и другие новости
Аудио
В пресс-службах структур и чиновников высшего уровня обязательно должны быть специалисты по информационным войнам. Эта атака - не первая, не последняя и далеко не самая мощная. К примеру, ее весьма слабо поддержали структуры Херст Шкулев Медиа (США), а могли бы, поскольку более чем в пятидесяти городах России у них есть и сайты, и печатные СМИ с миллионными тиражами. Под словом "специалисты" я имею в виду камрадов с реальным опытом, а не "зять, брат, сват". Ну а остальное прочтете в утреннем выпуске.
Zergulio 4 Августа 2015, 09:59
3 492 37
Последний довод президентов: гарантии России против угрозы США на Ближнем Востоке
Ядерное оружие — это тема, порождающая много мифов и склоняющая людей бросаться в крайности. Одни гордо говорят про "радиоактивный пепел" и "весь мир в труху", другие кричат: "Всё пропало, США всех победят!". Давайте попробуем взвешенно посмотреть на вопрос ядерного оружия. Что оно нам дает и какие несет угрозы?
Святослав Князев 15 Июня 2015, 23:28
9 274 36
Мэр Нагасаки подверг критике правительство Японии за опору на ядерную защиту США
9 Августа 2016, 09:15
0 397
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров