налог

«Новая модель развития» России зависит от нефтегазового сектора
Выступая перед депутатами Госдумы, глава Центрального банка РФ Эльвира Набиуллина объявила о переходе экономике России к «новой модели развития». Примерные ее черты понятны: сильная промышленность и не менее сильное сельское хозяйство. Однако вопрос о том, какая при этом роль отводится нефтегазовой отрасли в дальнейшем, остается предметом дискуссий.
Иван Рощепий 22 Ноября 2016, 16:00
8 382 0
Российские активы - домой!
Политика деофшоризации, проводимая руководством России, дает хорошие плоды. СМИ сообщили о переводе в Россию 100% акций крупнейшего производителя железной руды в стране - "Метинвеста". Вопреки прогнозам скептиков, возвращение активов в Россию из ручейка превращается в бурную финансовую реку.
Олег Полевой 10 Ноября 2016, 20:00
3 098 0
Насколько актуально введение налога на депозиты
Олег Макаренко о ненависти Хиллари Клинтон к русским
Видео
В 79-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, портятся ли ядерные бомбы и действительно ли кандидат в президенты США Хиллари Клинтон ненавидит россиян. Также Fritz Morgen расскажет о возможности введения налогов на супербогатых, проблеме массовой слежки, перспективах должности вице-президента в России и последствиях краха Соединённых Штатов.
Олег Макаренко 18 Октября 2016, 12:55
1 809 0
ГТО, труд и тунеядство: Как в России возвращаются к советскому опыту
Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец выступила с инициативой введения "налога на тунеядство". По её словам, безработные граждане, которые не хотят трудиться на благо страны, должны оплачивать использование социальной инфраструктуры, в том числе медучреждений. Впрочем, после неоднозначной реакции в обществе эти сообщения были опровергнуты. И всё же стоит присмотреться, какие нормы из советского прошлого уже были возвращены в настоящее время.
Иван Прошкин 2 Октября 2016, 22:20
2 845 0
Какие налоговые изменения сегодня обсуждаются правительством
Что делать с налоговыми выплатами?
Западные эксперты назвали российскую экономику "несправедливой"
На днях было опубликовано сразу два сенсационных исследования, вскрывших нелицеприятные факты о российской экономике.
teh_nomad 3 Сентября 2016, 11:10
4 438 0
Новые законы с сентября облегчат жизнь россиянам
Аудио
К действующему законодательству имеется множество претензий, поэтому важно — в какую сторону идёт изменение законов, направлено оно на благо страны и народа или же на чьё-либо другое? Давайте ознакомимся со списком нововведений, начинающих действовать с сентября.
Андрей Борцов 1 Сентября 2016, 11:59
1 822 0
Олег Макаренко об избавлении от доллара и борьбе с TTIP
Видео
В 73-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет о недопонимании, неожиданно возникшем между Россией и Ираном, серых зарплатах и налогах, дефиците фрезеровщиков и реабилитации «царизма». Также он ответит на вопросы читателей о количестве военных в России, выступлениях против «пакета Яровой» и том, как избавиться от доллара и кто выступает против TTIP.
Олег Макаренко 30 Августа 2016, 12:40
1 671 0
Россия всё ближе к введению прогрессивного налога
«Лента.ру» сообщает об очередной попытке ввести в налоговое законодательство справедливое, пропорциональное распределение налогов. Авторы законопроекта считают, что государство таким образом может получить в бюджет более чем два триллиона рублей дополнительно.
Андрей Борцов 18 Августа 2016, 13:45
1 951 0
Олег Макаренко о налоге на покупку валюты и сдаче квартир на пенсии
Видео
В 71-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет о том, нужны ли России все планирующиеся к строительству газопроводы в Европу и введут ли в нашей стране налог на покупку валюты. Также он ответит на вопросы про сдачу квартир в аренду на пенсии, соотношение курса рубля и стоимости нефти, государственную тайну, безработицу в России и благотворительность олигархов.
Олег Макаренко 16 Августа 2016, 11:45
1 885 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров