Налоги в России

Повысить цену на бензин – новая антикризисная мера
Как по нотам: зачем правительство повышает МРОТ и пенсионный возраст
"Антикризисные" налоги пополнят бюджет России
Самостоятельная внешняя политика России имеет свою цену — противодействие западных стран приводит к осложнению и так непростой ситуации в экономике. В срочном порядке приходится находить антикризисные способы увеличения доходов. Антикризисный план требует привлечения 827,42 млрд рублей для поддержки регионов и промышленности. Среди прочих способов "добывания" денег для государственной казны правительство использует и традиционные фискальные: дополнительные налоги, акцизы и прочие узаконенные взимания. При этом власть старается действовать достаточно аккуратно, облагая налогами всех экономических участников. Главное только, чтобы эти деньги пошли на пользу стране, а не осели в карманах коррупционеров.
Марат Рамазанов 20 Марта 2016, 21:45
5 242 44
Новые налоги заставят российский бизнес измениться
Чем поможет россиянам введение акцизов на вредные продукты?
Какие налоги ждут владельцев недвижимости в 2016 году
Аудио
В новом 2016 году рынок недвижимости получил целый пакет поправок к законодательству, которые изменили правила оформления сделок и уплаты налогов. Последствия – как положительные, так и негативные, - уже ощутили на себе многие игроки. Какие сюрпризы ожидают тех, кто хочет продать или купить квартиру?
Надежда Семеновская 22 Января 2016, 11:49
2 834 3
Что на самом деле волнует малый бизнес и как решить эти проблемы?
О важности малого бизнеса для российской экономики мало кто спорит. В основном разногласия возникают по поводу его перспектив. Поддерживает ли государство предпринимателей или, наоборот, душит налогами? Мнения звучат диаметрально противоположные. А что думает само бизнес-сообщество и какие вопросы его волнуют?
Мария Лисицкая 21 Января 2016, 23:30
2 594 16
Рост цен на услуги ЖКХ: правда и вымысел
Россиянам придется заплатить за все
Здоровье нации – под госконтролем
Как западные производители электроники трюкачат на таможне
Аудио
Государство продолжает наводить порядок на таможне. Вы обратили внимание, как выросли цены на планшеты и мобильники за последний год? Можно было бы ожидать, что цены вырастут примерно вдвое — потому что как раз примерно вдвое за это время просел курс рубля. Однако цены выросли где-то на уровень инфляции.
Олег Макаренко 29 Декабря 2015, 10:42
1 918 7
Вежливая Настя: Бюджет требует жертв – игры обложат налогом
Видео
Согласно опросам, жертвовать пенсиями и зарплатой, свободой в интернете и низким пенсионным возрастом ради военной мощи страны россияне пока не готовы. Но похоже, что власть это не сильно волнует. Чиновники предлагают ввести акцизы на чипсы и газировки, а также налоги для ПО, игр, программ для блокировки баннеров и антивирусов.
Анастасия Куршева 28 Декабря 2015, 23:20
1 289 69
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров