Налоги в России

"Платон": а существует ли компромисс?
Многие, наверняка, знают о введенной в действие от 15 ноября текущего года системе взимания платы («Платон») с транспортных средств разрешенной максимальной массой свыше 12 тонн. Единственной целью проекта является возмещение ущерба, который причиняется данными ТС трассам Федерального значения. Споров вокруг данной тематики целая уйма. Но давайте же порассуждаем на эту тему здраво.
Клим Павленко 20 Декабря 2015, 15:32
772 39
Вежливая Настя: Государство снова лезет гражданам в карман
Видео
Кризис истощает бюджет. Политики ищут, где бы еще раздобыть денег, и предлагают ввести абонентскую плату за пользование сетями электроэнергии. Вступление закона в силу запланировано на 1 июля 2016 года.
Анастасия Куршева 18 Декабря 2015, 23:25
2 948 124
Истерия вокруг "Платона"
Видео
Сергей Павлов 16 Декабря 2015, 18:31
2 371 32
Российский средний класс вымирает. А был ли он вообще?
Как надо решать проблему коллекторов и должников
В последние годы банковские кредиты все чаще передаются в коллекторские агентства, а долги государству приходится выбивать через суды, перегруженные однообразными делами такого толка. При этом большая часть должников вполне готова платить налоги, просто нужно создать для этого минимальные условия: внятно объяснить должникам, что просрочивать долги не в их интересах, и не менее внятно указать должникам, какую сумму и по каким реквизитам им надо заплатить.
Олег Макаренко 22 Ноября 2015, 19:22
2 144 30
Дорожная перегрузка: "за" и "против" налога на грузовики
Долговые обязательства переложили на плечи работодателей
Вежливая Настя: Налоги, Карл! Фуры накажут рублем за разбитые дороги в России
Видео
Правительство ввело новый налог на фуры. С 15 ноября вводится плата за проезд по федеральным трассам для грузовиков больше 12 тонн. Из Москвы в Питер можно будет доехать чуть меньше, чем за 3 тысячи рублей. Как и ожидалось, дальнобойщики ринулись перекрывать трассы фурами, рисовать плакаты и бастовать против правительственной «обдираловки».
Анастасия Куршева 13 Ноября 2015, 22:30
3 260 72
Падение российской экономики или ее восстановление? Разбираем панические слухи
Прошедшая неделя принесла целый ряд новостей о сложностях в российской экономике. Неудивительно, что люди, больше склонные к острой эмоциональной реакции, нежели к вдумчивому анализу, а также те, кто, напротив, с холодным рассудком выполняют задачу по дестабилизации российского общества, вновь закричали в соцсетях «доколе?!» и заговорили о грядущих социальных взрывах и народных волнениях. Но что выяснится, если разобрать ситуацию детально и по пунктам?
Мария Лисицкая 9 Ноября 2015, 23:32
5 980 61
"Эффект Юкоса", или чем Сердюков - не "торпеда" Путина
Валютные ипотечники: обогатиться на халяву?
Закрытие "газовой лавочки" в Европе поможет России выйти из кризиса
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров