Наталья Владимировна Синдеева

«Дождь» без денег: США и Евросоюз перекрыли финансирование?
Телеканал "Дождь" испытывает проблемы с деньгами, что сразу вылилось в ссоры внутри очередного "уникального журналистского коллектива". Уже уволились десятки сотрудников, устроил истерику Павел Лобков. Проект Синдеевой-Винокурова на грани закрытия. Не исключено, что США и Евросоюз наконец-то признали его провал и перекрыли финансирование.
Кирилл Озимко 5 Июня 2016, 23:10
6 904 0
Бомж-ТВ или говорит и показывает дождливая квартира
Телеканал «Дождь» срочно эвакуируется из офиса на «Красном Октябре». До 8 декабря «дождевики» должны покинуть это место, поскольку у арендодателей из журнала «Сноб» (у них в помещении сейчас сидят журналисты «Дождя») внезапно изменились планы. Всё это для либеральной общественности крайне (до истерики!) неприятно, но «Дождь» обещает продолжить своё вещание… из квартир сотрудников.
Андрей Михайлов 7 Декабря 2014, 16:33
15 260 25
Спасти наших героев - и спасти самих себя
Опрос же "Дождя" по сути стал попыткой косвенного обеления нацистов и демонизации советского руководства. В нем ДОПУСКАЛАСЬ возможность того, что если бы Ленинград сдали - нацисты сохранили бы жизнь его населению (хотя на самом деле такой возможности, конечно, не было). А советских военачальников эта же постановка вопроса выставляет этакими тиранами, которые якобы допустили гибель людей исключительно ради своих прихотей и амбиций.
Святослав Князев 12 Августа 2014, 17:35
2 560 17
Юрист: Иск Налоговой службы имел бы все шансы закрыть телеканал "Дождь"
4 Декабря 2015, 18:30
1 562
Видео
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров