национал-предатель

Вежливая Настя: ОНФ и другие полезные "стукачи"
Видео
Интересное наблюдение: организации, находящиеся по разные стороны политических баррикад, одинаково эффективно справляются с одной важной задачей - когда кого-то на коррупции надо подловить. Вежливая Настя расскажет о "стукачах" разного уровня и об искусстве "попетросянить" на ниве отмывания денег, особенно в социально значимых проектах.
Анастасия Куршева 1 Декабря 2015, 23:21
3 253 37
К предвыборной агитации Навального подключились Ротшильды
Аудио
Сегодня утром американский журнал The Economist разместил на своих страницах статью, посвященную Алексею Навальному — честному и неподкупному оппозиционному российскому политику, который фактически один противостоит путинскому "колоссу на глиняных ногах". Проблема только в одном: для того, чтобы размещать подобные статьи в подобных изданиях, необходимо иметь либо золотую жилу в кармане, либо более чем серьезного спонсора. Возникает закономерный вопрос: так ли неподкупен Навальный, каким его рисуют американские журналисты?
Илья Белоус 13 Сентября 2015, 07:52
6 821 37
От «жулика»-патриота жулику национал-предателю
Аудио Видео
Не могу не ответить на недавний пост Навального, в котором значительная часть текста от раздраженного и взбешенного Алексея посвящена моей скромной персоне. Отвечаю ни в коем случае не ему, а тем, кто после этого поста задает вопросы мне, и тем, кто в среде его сторонников еще умеет слушать и слышать.
Руслан Осташко 30 Июля 2015, 13:08
8 113 168
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров