националисты на Украине

«Азов» – настоящий враг президента
Когда 14 октября 2016 года в Киеве на базе «Гражданского корпуса ″Азов″» была создана партия «Национальный корпус», в которой объединились старые заслуженные «бандеровцы»-диссиденты и молодежь из "секты свидетелей" Билецкого, президенту Украины Петру Порошенко было отчего напрячься. Угроза объединения националистов всех мастей – это угроза любому хозяину кабинета на ул. Банковой.
yurasumy 24 Октября 2016, 18:00
10 812 0
Русские и украинцы: станем ли мы снова братьями
Почему украинцы предавали нас во время войны Петра со шведами, когда за год до Полтавской битвы Мазепа переметнулся к Карлу с тремя тысячи казаков? По какой причине украинцы массово переходили на сторону Гитлера во время ВОВ? И, наконец, за что они так поступают с нами сегодня и есть ли шансы изменить ситуацию?
Диана Кади 22 Июня 2016, 17:18
3 478 0
Сопротивление переименованию Украины
Аудио
Масштабная кампания киевского режима по переименованию городов, сел, улиц и других объектов в процессе декоммунизации встречает широкое и порой жесткое недовольство населения. Украинцы теряют терпение и воспринимают смену родных названий как личное оскорбление. Все чаще раздаются призывы «не нравятся имена городов - валите из страны!».
Святослав Князев 2 Июня 2016, 12:52
2 247 0
Маразмы декоммунизации по-украински
Аудио
Украинцы - народ предприимчивый и находчивый. Как только пара сотен революционеров в Верховной Раде приняли закон о «декоммунизации», самые ушлые их сограждане начали думать, как его правильно воплотить в жизнь. Сегодня дело иногда доходит до откровенного маразма: жители городов начинают менять украинские названия на русские…
yurasumy 4 Апреля 2016, 13:45
8 865 30
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров