нацисты

Порошенко готовится избавиться от своих соратников
Ряд сенсационных заявлений сделал генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. Он неожиданно признал беспредел и пытки в системе СБУ, а также сообщил о причастности майдановцев к расстрелу так называемой "Небесной сотни". По всей Украине полным ходом идут аресты еще вчера неприкосновенных "героев". Похоже, команда Порошенко реализует хитрый план по избавлению себя от перспективы нового "Нюрнберга".
Святослав Князев 29 Июля 2016, 18:05
6 781 0
Улица с именем массового убийцы появилась в Киеве
Аудио
Глубина морального падение киевских властей продолжает шокировать. От героизации Шухевича и Бандеры на Украине перешли к увековечиванию памяти видного полицая, всю войну "верой и правдой" прослужившего Гитлеру и участвовавшего в организации убийств миллионов людей!
Святослав Князев 19 Июля 2016, 09:32
2 676 0
«Комсомольскую правду» уличили во вранье
Бандера не мог сотрудничать с Гитлером
«На Украине нацистов нет!» А мы проверим
Пятиминутка здравого смысла о нападениях на Михаила Касьянова
Украине нужна крымская территория, а не люди
Аудио
23 года прошло с момента, когда на тот момент лидер украинских националистов Корчинский произнес свою историческую фразу: "Крым будет или украинским, или безлюдным". А она до сих пор находит новых сторонников от Львова до Киева. Теперь в похожем ключе говорят уже и о Донбассе, и даже обо всем Юго-Востоке Украины. И такая философия дает в полной мере осознать всю глубину различий между Киевом и Москвой...
Святослав Князев 19 Января 2016, 09:46
5 855 117
Итоги 2015 года: Российско-украинские отношения, или то, что от них осталось
Что произошло в 2015 году в отношениях между Россией и теми, кто считается сегодня официальным Киевом? Что это в свою очередь принесло народам Украины и России?
Святослав Князев 29 Декабря 2015, 21:30
3 877 171
От кого бежали украинские евреи
Борьба с нацизмом может превратиться в его воскрешение
Киев ищет поддержки ультраправых Европы
Музей советской оккупации в Киеве. Снова плюнули в душу
Очередной плевок Киевских властей в сторону России, русского народа и истории, которую как бы ни хотелось украинским депутатам, переписать никто не в силах. В столице Украины будет создан Музей советской оккупации. Это далеко не первый музей подобного характера… Приверженность антисоветского курса снова в моде?
Ева Лисовская 26 Июля 2015, 10:37
1 928 11
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров