нефть ИГИЛ

НАТО закрывает небо для России
Первый удар был нанесён Турцией по нашему бомбардировщику. А теперь последовал второй. И Турция, и Европа, снова действуя слаженно и скоординированно, закрыли небо для дальней военной российской авиации.
Альберт Нарышкин 21 Декабря 2015, 21:15
20 418 70
Как организован совместный нефтяной бизнес ДАИШ и семьи Эрдогана
Смелое обещание турецкого президента покинуть президентское кресло в случае обнародования доказательств наличия тесных связей между ДАИШ и турецким руководством вызывает искреннее удивление, так как сам факт существования таковых не подвергается сомнению. Более того, известны даже фамилии членов семьи Реджепа Эрдогана, которые замешаны в торговле «халифатской» нефтью. Тут и два сына, и брат, и зять, и шурин турецкого президента.
Валентин Домогадский 11 Декабря 2015, 14:14
1 962 8
Как сирийская нефть уходит в Турцию
Аудио
Тема совместного нефтяного бизнеса ДАИШ с его главным региональным партнером в лице Турции традиционно пользуется стабильным спросом у журналистов и политических обозревателей. Однако основной массив комментариев в блогосфере указывает на то, что нефтяной бизнес ДАИШ в представлении интернет-пользователей выглядит как нечто примитивное и архаичное, сродни торговле парфюмами и джинсами китайского производства. В действительности все намного сложнее.
Валентин Домогадский 8 Декабря 2015, 13:36
1 768 9
Чем зарабатывают террористы ДАИШ
Видео
В последние дни самой популярной темой стал вопрос финансирования терроризма и поставок нефти группировкой ДАИШ (запрещенной в России) в Турцию. Однако очевидно, что это лишь часть айсберга. Французско-немецкий телеканал ARTE разбирался в источниках доходов запрещенной в России террористической группировки ДАИШ ("Исламское государство").
PolitRussia 4 Декабря 2015, 15:10
1 419 1
Турецкая атака на Су-24 как часть реакции полураспада российско-турецкого альянса
Атака турецких ВВС на российский Су-24 и расстрел российского катапультировавшегося летчика турецкими подшефными дикарями, с последующими глумлением над его телом, - к сожалению, все это является звеньями одной цепи, тянущейся уже достаточно давно. А с учетом того, что заявляли турецкие власти на протяжении последних нескольких недель, преступные действия Анкары выглядят и вовсе чудовищно закономерно.
Святослав Князев 30 Ноября 2015, 20:30
3 235 11
Сбитый СУ-24 – результат многомесячной провокации в несколько этапов. Доказательства
Одесская таможня дает добро
Видео
Сегодня в должность вступает новый начальник одесской таможни Юлия Марушевская, назначенная по воле президента Украины и по «направлению» губернатора Одещины Михаила Саакашвили. Интернет-сообщество уже отреагировало на это сообщение шутками и прибаутками, переведя направление дискуссии в юмористическое русло. А зря. Назначение этой послушной, наивной и убежденной «патриотки» Украины на столь важную и ответственную должность отнюдь не случайно.
yurasumy 19 Октября 2015, 13:20
21 825 47
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров