несистемная оппозиция

Оговорка по Фрейду: Навальный предрёк провал своей партии
Навальный проговорился: «Партии прогресса» ничего не светит. Однако, допустив такую небрежность в словах, глава партии, на самом деле, ни для кого не открыл секрета. Об отсутствии перспектив у несистемной оппозиции эксперты говорили и ранее, однако кампания перед выборами в Государственную Дума добавила и еще один очевидный аргумент «против», появление которого не может не замечать Навальный.
Андрей Борцов 29 Августа 2016, 15:24
2 096 0
Утренний кофе 25/08/2016. Заложники, роботы и секс, допинг и аресты, крушение дирижабля
Аудио
Роботы для одновременной игры, но не в шахматы, аресты имущества осведомителя WADA, богатые семьи России ещё больше богатеют, как консульство США курирует выборы на Урале - всё это и многое другое в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 25 Августа 2016, 12:31
1 460 0
Несистемная оппозиция снова врет
Российская оппозиция и ее система координат
Когда говорят об оппозиции, обычно имеют в виду скандальных белоленточников, которые рвутся во власть и которых туда не пускают. Такое утверждение смело можно называть заблуждением. Три крупные оппозиционные партии представлены в парламенте, что рождает вопросы. Чем отличается системная оппозиция от несистемной? Нужны ли та и другая электорату? И каковы их перспективы на грядущих выборах в Госдуму?
Мария Лисицкая 6 Июня 2016, 10:09
24 783 0
Выборы по-новому: опыт Барвихи пойдет ЦИКу на пользу
Аудио
История с выборами в Барвихе наконец-то приблизилась к своему логическому завершению: 2 июня на заседании Мособлизбиркома было принято окончательное решение о роспуске терриориальной комиссии. Ситуация вокруг выборов в «самом пафосном поселке России» сложилась сложная, сами оппозиционеры заявляли, что своим участием в них они хотят «проверить нового состава ЦИК». Справился ли с ней ЦИК и кому на пользу пошла возникшая истерия?
Anna Peredelskaia 3 Июня 2016, 12:20
21 031 0
Пятиминутка здравого смысла об очередном секс-скандале несистемной оппозиции
Навальный и «Яблоко»: не съест, так понадкусывает
Ломать — не строить. Слова эти впору золотом вышить на политическом знамени скандального оппозиционера Алексея Навального. Деструктор по натуре, он и единомышленников толком никак не выберет. С любым союзником разругается вдрызг. Но при этом непременно подстелет под себя любимого соломку. Выход из Демкоалиции и шашни с партией «Яблоко» как раз из этого ряда.
Дмитрий Пскезин 5 Мая 2016, 17:10
25 798 0
Пятиминутка здравого смысла о «пропавшем спутнике»
Ходорковский заплатил $385 000 за принятие «Акта Магнитского» в американском Конгрессе
Выборы в Барвихе: как Памфилова проучила Навального
Выборы в самой пафосной деревне России - Барвихе - стали ловушкой для несистемной оппозиции. Навальный, три года назад кричавший на Болотной «Мы здесь власть!», решил сделать ЦИКу «черный пиар» и сорвать досрочное голосование. Но новая глава ЦИКа Элла Памфилова пошла дальше и призвала вообще отказаться от практики «поспешных» выборов. Кто здесь власть, стало ясно каждому.
Кирилл Озимко 22 Апреля 2016, 13:15
3 010 0
Пятиминутка здравого смысла об отмене выборов в Барвихе
Пятиминутка здравого смысла о конфликте Памфиловой и Навального
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров