новое вооружение

Российский флот испытал ослепляющую новинку
Аудио
Российский ОПК очередной раз радует уникальной разработкой: ВМФ России успешно испытал станцию оптико-визуальных помех «Грач», разработанную Объединенной приборостроительной компанией.
Борис Степнов 14 Сентября 2016, 11:47
2 904 0
Парад Победы покажет «изюминки» российского ВПК
Аудио
Праздничные мероприятия, приуроченные к 9 мая, призваны выполнить одну главную задачу — хранить память о Победе нашего народа, память о его воле и его жертвах. Однако в последние годы этот день не только напоминает нам о былых заслугах, но и дает повод для гордости за сегодняшние достижения страны. Яркий пример — парады, на которых мы можем полюбоваться на последние новинки отечественного вооружения.
Дмитрий Пскезин 19 Апреля 2016, 11:26
34 501 0
Армия России получит ПТУР нового поколения
Аудио
В начале ноября стало известно, что госкорпорация «Ростех» успешно завершает контракт на поставку противотанкового ракетного комплекса (ПРК) «Вихрь-1» для ВС РФ. Подобные ракетные комплексы являются крайне сложным и дорогим оружием. Начать стоит с того, что в мире не так много стран обладают нужными кадрами и финансовыми ресурсами для разработки подобного оружия. Давайте рассмотрим конкурентов «Вихря-1».
Вальтер Е. Курц 8 Декабря 2015, 11:55
7 169 13
В России появился самолет для Судного дня
Возможность координировать действия всех видов и родов войск в условиях отсутствия подходящей наземной инфраструктуры либо при оперативном их развёртывании, либо в случае вывода из строя по разным причинам наземных пунктов управления чрезвычайно важна. С этой задачей может справиться воздушный пункт стратегического управления войсками второго поколения, созданный на базе ВзПУ Ил-80 и уже прошедший военные испытания.
Марат Рамазанов 4 Декабря 2015, 17:00
3 282 5
Армия России пополнится новым "Алмазом"
Связисты России получили "Шанс" в свой профессиональный праздник
В Дании увидели угрозу в разрабатываемых РФ гиперзвуковых ракетах
30 Августа 2016, 20:26
0 948
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров