Новороссия

Жизнь в ДНР: Между миром и войной
Аудио
Как изменилась жизнь на Донбассе по сравнению с довоенным временем? Человеку, не имеющему возможности лично побывать в Донецкой народной республике, ответить на этот вопрос непросто. Эксперты с экранов телевизоров спорят до хрипоты и внушают нам совершенно различные установки: от рая на земле до полуголодного гетто. Где же настоящая правда?
Алексей Ильяшевич 5 Ноября 2016, 14:40
2 130 0
Честный разговор о Донбассе
Российские СМИ, транслирующие и поддерживающие официальную позицию руководства страны, как правило, стараются обходить острые углы и не касаться скользких вопросов, отдавая их на откуп оппозиционным изданиям. Те, в свою очередь, спекулируют на проблемах и разжигают недовольство происходящим в ДНР и ЛНР. Между тем правда о Донбассе, как бы неудобно она ни звучала, нужна для понимания того, что процесс строительства республик, независимых от Киева, продолжается, несмотря на грязь, кровь и слёзы.
Святослав Голиков 2 Ноября 2016, 11:11
5 047 0
«Эхо Москвы»: Моторола замешан в гибели малазийского «Боинга»
Большая Новороссия не удержала Украину от радикализма
Киевский режим сам актуализирует размышления жителей Юго-Востока Украины о большой Новороссии: в фейковую "переписку Суркова" киевские пропагандисты вставили правдоподобности ради обнародованную ещё два года назад речь директора Института СНГ Константина Затулина о Новороссии, произнесённую на комиссии Совета Федерации и во многом оказавшуюся пророческой. Сегодня, когда события тех дней стали уже историей, но эмоции по поводу страданий Донбасса и потери Украины продолжают бурлить, самое время вспомнить о Русской весне, Украине и проблемах Новороссии, которые обсуждались тогда.
Святослав Князев 31 Октября 2016, 10:50
2 022 0
День освобождения Украины от фашистов - праздник со смыслом
Аудио
28 октября на Украине отмечается праздник - День освобождения от фашистских захватчиков.
Святослав Князев 29 Октября 2016, 11:00
1 150 0
Для Киева инакомыслящие опаснее, чем убийцы
Киев пытается выставить Моторолу военным преступником
Герои не умирают: как Донецк прощался с Моторолой
Киев готовит захват Донбасса. Возможные сценарии
Угроза агрессии Киева против народных республик Донбасса, нависающая все два года независимости, близка к реализации. Пётр Порошенко открыто "похоронил" Минск-2, а ВСУ совершают локальные попытки прорыва в районе Мариуполя. Теракт унёс жизнь полевого командира Арсена Павлова. Но главное - США, будучи в бессилии отогнать русских из Алеппо в Сирии, могут попытаться отыграться на "украинском фронте", инициировав наступление ВСУ в Донбассе. В каком направлении и по какому сценарию можно ожидать удар Киева?
Святослав Голиков 18 Октября 2016, 18:00
5 823 0
Потеря Моторолы станет новым испытанием для Донбасса
Убийство легендарного полевого командира ДНР Арсена Павлова, известного под позывным «Моторола», ошеломило Донбасс, Россию и весь русский мир. Взрывное устройство, сработавшее в лифте, унесло из жизни не просто неустрашимого бойца, которого как смерти боялись украинские каратели, но настоящего народного героя Донецка. Однако те, кто организовал этот теракт, не добьются своих целей, какими бы они ни были. Донбасс скорбит о потере, но держит удар.
Алексей Ильяшевич 17 Октября 2016, 22:03
5 413 0
Утренний кофе 17/10/2016. Вечная память герою Донбасса Арсению Павлову Мотороле
Аудио
Сегодня «Утренний кофе» вышел не самым весёлым. Сегодня отдадим дань памяти герою Донбасса Арсению Павлову Мотороле, который защищал женщин и детей Новороссии от бандеро-нацистских карателей. Также обсудим инициативу Японии по совместному управлению Курилами, золотое «Сколково», мечеть во Внуково и многое другое.
Zergulio 17 Октября 2016, 11:06
1 587 0
Победа князя Владимира в опросе на Украине - поражение бандеровцев?
На днях в Киеве были опубликованы красноречивые результаты трех соцопросов, посвященных личности самого выдающегося государственника Украины и отношениям с Россией.
Святослав Князев 16 Октября 2016, 16:30
1 785 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров