Новороссия

"От демократии к казаччине". Новая форма управления Украиной
Аудио
14 октября на Украине отмечается несколько праздников и памятных дат - Покрова Божьей Матери, "День казачества", "День ОУН-УПА" и "День защитника Украины".
Николай Алексеев 16 Октября 2016, 11:15
1 912 0
Выдумки украинских СМИ становятся все более циничными
Попытка переворота в ЛНР: заговор или бардак?
В Луганской народной республике накануне предотвращена попытка государственного переворота, по заявлению главы ЛНР Игоря Плотницкого, на которого ранее неоднократно совершались покушения. Печальные сведения о происходящем в республике убеждают в том, что назрела необходимость проанализировать ситуацию в республике в целом. Почему по-прежнему продолжается такой бардак в управлении ЛНР? Кто стоит за неоднократными попытками мятежа и какие последствия повлечет за собой попытка переворота?
Алексей Ильяшевич 30 Сентября 2016, 20:51
2 014 0
Конгресс США пойман на манипуляции с законом по Украине
Оружие Украине никто не даст
Видео
Сергей Павлов 26 Сентября 2016, 21:25
3 795 0
Почему Байден согласился на особый статус Донбасса
Вице-президент США Джозеф Байден довёл до паники так называемых патриотичных украинцев. Американский политик признал давно очевидный факт: Россия не собирается захватывать Украину. Как Киев воспринял данное заявление? И что за игру американцы ведут на самом деле?
Святослав Князев 26 Сентября 2016, 18:25
4 896 0
Европейская Украина: Штраф за изнасилование и 5 лет за "лайк" в соцсети
Аудио
Житель сегодняшней Украины может получить реальный срок тюремного заключения за неугодное киевскому режиму сообщение в соцсетях, а "воин АТО" - отделаться денежным штрафом за изнасилование несовершеннолетнего ребёнка. Итоги процесса европеизации "незалежной" приводит в своём новостном обзоре украинское издание. К сожалению, за скобками такого информационного освещения остаются ещё сотни шокирующих случаев, так и не дошедших до суда.
Святослав Князев 17 Сентября 2016, 11:00
2 749 0
Европа тщетно принуждает Киев к Минску-2
Непривычно жёсткие заявления сделали главы внешнеполитических ведомств Германии и Франции в ходе визита в Киев. Фактически Украине прописали конкретные шаги реализации первых пунктов Минских соглашений, пообещав за их исполнение безвизовый режим с ЕС. Однако Киев, видимо, получив директивы из Вашингтона, сделал вид, что не услышал европейцев. А после ночных обстрелов стало понятно, что требование Штанмайера о прекращении огня с 15 сентября не выполнено.
Святослав Князев 15 Сентября 2016, 20:00
29 788 0
Украинские СМИ вышли за рамки цинизма
Ответ Глазьева киевскому режиму на обвинения в поддержке Новороссии
Аудио
Ситуация, сложившаяся вокруг уголовного преследования Киевом российских чиновников и политиков может стать катализатором процесса окончательного официального признания киевского режима преступным со всеми вытекающими из этого последствиями.
Святослав Князев 28 Августа 2016, 16:20
3 248 0
Киев готовит агрессию против Донбасса
Украинцы не пойдут воевать против России
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров