Новороссия

Паспорта и выборы: глава ДНР расставил все точки над "и"
Отныне будущее Донбасса - вопрос решенный
Алексей Ильяшевич 24 Января 2016, 15:44
10 424 53
Гиви отказался выполнять приказ командования
Санкционные иллюзии: Запад не собирается останавливать натиск
Вот уже около года мы с завидной регулярностью слышим от российских политиков, экспертов и журналистов самых разных спектров (от умеренных либералов до ура-патриотов) смешные победные реляции относительно того, что антироссийские санкции уже "почти" сняты и что достаточно еще буквально парочки уступок — и мы подружимся с Европой, разбив ее альянс с США. Может, пора уже вернуться на землю? Уступать уже нечего и отступать уже некуда. Наши враги просто применяют известную стратегию "морковки" перед носом осла.
Святослав Князев 20 Декабря 2015, 23:05
5 325 94
Спасибо, Италия: ЕС на пути к отмене санкций
Гей, славяне! За какие крохи союзники России дружат с Западом
Второй тур мэрских выборов на Украине: отчаяние или преддверие бунта?
Аудио
На Украине позади уже второй тур выборов мэров и местных депутатов, оказавшийся куда более странным, чем второй, который мы анализировали ранее. И если то, что решилось в первом туре, было в известном смысле закономерно и внушало некоторые надежды, то результаты второго говорят о том, что ничего хорошего Украину, скорее всего не ждет. Выбирать придется между "совсем плохо навсегда" и "плохо с надеждой на лучшую жизнь"...
Святослав Князев 28 Ноября 2015, 13:37
1 615 6
Двойной украинский взгляд. Беседа с Фредом Виром и Олегом Царевым
Видео
В российском обществе с болью, а в западной аудитории со злорадством восприняли тот факт, что "русская весна"-2014 на юго-востоке Украины состоялась на своего рода наноуровне из-за явной пассивности пророссийского населения. Почему в условно «антироссийских» районах Украины политическая и физическая активность населения оказалась выше? Два «украинца» - один прозападный, другой пророссийский - поделились своим видением драматической ситуации в интервью "ПолитРоссии". Также в интервью: проект "Новороссия"; эволюция Минских соглашений; объединенная машина разведок стран НАТО: слепота в отношении пресловутой российской армии в ДНР-ЛНР и "зоркость" в вопросе крушения А321 над Синаем; российская операция в Сирии как карт-бланш в геополитическом разрешении украинского кризиса.
PolitRussia 23 Ноября 2015, 22:46
3 232 6
Вторая годовщина Евромайдана: скачки продолжаются
Украина отмечает вторую годовщину начала антиконтитуционного государственного переворота, которую представители существующего киевского режима называют "Евромайданом" и "Революцией достоинства". По этому поводу Петр Порошенко даже учредил специальный государственный праздник, отмечающийся 21 ноября: "День достоинства и свободы". А мы со своей стороны предлагаем непредвзято оценить, что эти два года принесли Украине и украинцам, опираясь, в первую очередь, на украинские же источники...
Святослав Князев 21 Ноября 2015, 22:15
7 951 72
Зачем Киеву вялотекущая война?
Аудио
Все мы помним классику советского кинематографа – фильм «Операция Ы», в котором проворовавшийся завскладом для сокрытия преступления нанимает мелких жуликов инсценировать ограбление и устроить пожар. Безупречный метод много лет с успехом применялся и на Украине. Апофеозом стал пожар в Сватово в ночь на 30 октября, теоретически уничтоживший боеприпасы, предназначавшиеся для боевых действий в АТО, на сумму 134 миллиона гривен.
yurasumy 11 Ноября 2015, 12:30
23 322 41
Прямой эфир с Олегом Царевым 10 ноября в 11:30
10 ноября гостем студии журнала "Politrussia" станет Олег Царев, интервью с которым наши читатели смогут увидеть в прямом эфире. Темой для беседы будут создание и дальнейшая судьба Новороссии, возможность геополитической рокировки Украины на Сирию. Но самое главное - Вы сами можете направлять ход беседы, задавая свои вопросы. Начало прямого эфира в 11:30.
PolitRussia 9 Ноября 2015, 15:45
2 163 8
Утренний кофе 30/10/2015. Отсутствующая партия Стрелкова и новая работа Сердюкова
Аудио
Вчерашний день получился особенно удачным. Такого количества угроз и поздравлений одновременно с обвинениями в продажности не получал уже давно. Но разобраться в ситуации, тем не менее, необходимо. Ниже привожу содержание столь нашумевшей конференции с Игорем Стрелковым в Центре Сулакшина, а также ряд мыслей по поводу новой должности всеми любимого и непотопляемого Анатолия Сердюкова.
Zergulio 30 Октября 2015, 10:10
2 638 51
Олег Царев и Крис Роман в гостях у Politrussia.com
Видео
28 октября гостями студии общественно-политического журнала "Politrussia" станут Олег Царев и Крис Роман, интервью с которыми наши читатели смогут увидеть в прямом эфире. Начало трансляции ровно в 15:00. Не упустите возможность получить ответы на самые животрепещущие вопросы о судьбе Новороссии и проекте "ЕвроРуси" от Гибралтара до Владивостока.
PolitRussia 27 Октября 2015, 18:04
1 174 9
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 22 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров