новости

СМИ разрешили британским лётчикам делать любые пакости
Западные соцсети создают новую информационную реальность
Аудио
Традиционные западные средства массовой информации уже достаточно давно принадлежат ограниченной группе медиакорпораций, плотно контролирующих поток новостей. На этом фоне сильно выделялись социальные сети, в которых множество авторов генерировали независимый поток мнений. Однако совсем скоро данное упущение будет исправлено и "картина мира" вновь будет соответствовать самым "демократичным" американским стандартам.
Альберт Нарышкин 17 Сентября 2016, 22:20
2 955 0
MOUNT SHOW: Ким Чен Ын и ядерный удар по США
Видео
В 58-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о решении Ким Чен Ына ударить по США ядерным оружием и телеканале CNN, который решил оправдать Барака Обаму после того, как Дональд Трамп обвинил его в создании ИГИЛ (запрещенная в России организация). Также в выпуске: глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что Анкара готова обсуждать с Москвой вариант совместной операции против ИГИЛ в Сирии; Российские туристы засолили грибы в ванне 5-звёздочного отеля в Швейцарии; В Новокузнецке прошла торжественная установка мусорного контейнера; Бетховен воровал идеи у украинцев?
Даниель Кайгермазов 16 Августа 2016, 22:00
1 721 0
MOUNT SHOW: Дональд Трамп - агент Путина
Видео
В 57-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о последних новостях избирательной гонки в США: там стали утверждать, что Дональд Трамп - это агент Путина. Также в выпуске: диван и байдарочник на Олимпиаде; Надежда Савченко снова голодает; лидер "Справедливой России" начнет читать рэп под псевдонимом OxxxyMironov; в грязных подъездах Украины обвинили Путина, а также многое другое.
Даниель Кайгермазов 9 Августа 2016, 22:00
2 137 0
MOUNT SHOW: Pokemon go и бредни депутата Петрова
Видео
В 54-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о танцующем на поминках Джордже Буше-младшем и захватившей всех покемономании. Также в выпуске: польский министр снова переврал историю; Саакашвили опять во всем обвинил Россию и Путина; вице-премьер Ольга Голодец сделала противоречивое заявление о высшем образовании; Николай Валуев станет ведущим детской программы «Спокойной ночи малыши».
Даниель Кайгермазов 19 Июля 2016, 22:30
1 734 0
#УтреннийКофе. Авиакомпания БЕДА, танцующая полиция, #АрктикаНаш, мирный атом, злой турок и другое
Аудио
Авиакомпания Победа превзошла свои собственные грани паршивости и жадности, капитализм style. В Ялте открываются отели с системой "все включено", а в Индии открываются АЭС, построенные "русскими варварами". А также военная инфраструктура в Арктике, танцы и другие новости в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 11 Июля 2016, 11:40
2 179 0
Закон о новостных агрегаторах: «смягчение зла» или конец фальсификациям
10 июня 2016 года в ходе рассмотрения Государственной думой РФ в третьем и окончательном чтении был принят законопроект, коснувшийся новостных агрегаторов. Поддержку выразили 319 депутатов, «против» не проголосовал ни один. Так, почему к закону осталось столько вопросов? Что именно изменится? К каким последствиям приведут нововведения?
Ева Лисовская 12 Июня 2016, 20:49
1 331 0
Прокуратура записала в экстремисты РИА «Новости»
Аудио
Борцы с экстремизмом: бессмысленные и беспощадные...
teh_nomad 1 Июня 2016, 12:00
789 0
Утренний кофе 18/05/2016: Остап Бендер из космоса, длинные руки Путина, российские банки на Украине
Аудио
Американец Элон Маск делает деньги такими темпами, что лучшие преступные умы прошлого и настоящего нервно курят по углам. Даже российским банкам, в предыдущие годы массово вливавщим деньги в свои украинские дочки, и решившимся в текущем году на их продажу — далеко до Элона Маска. Все это, а также актуальные садово-огородные новости про картофель и "Ясень" в сегодняшнем выпуске "утреннего кофе".
Zergulio 18 Мая 2016, 10:00
3 178 0
Утренний кофе 13/05/2016. С миру по нитке - новостная лента
Аудио
Сегодня в выпуске 37-й год, новые похождения Навального, тоска по дешевой нефти, судимый свидомый Генпрокурор и другие новости в долгожданном выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 13 Мая 2016, 13:02
1 665 0
MOUNT SHOW: Папа Римский и георгиевская ленточка
Видео
45-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет об очередном контуженном генерале США; смене риторики Трампа; новых выходках прибалтов. Особое внимание в выпуске Даниель уделил реакции украинских СМИ на то, как Папа Римский прикрепил на свою одежду георгиевскую ленточку. Что касается внутрироссийских новостей: вы узнаете про привилегии козла Тимура; рост зарплаты менеджеров Центробанка России; арест приставами кота Арчибальда и о многом другом.
2 276 0
Может ли «Яндекс» почистить новости от мусора?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров