оккупация

На Украине забыли историю
Украинские политики закладывают под собственную историю и отношения с Россией очередную «бомбу». Высокопоставленные лица и эксперты выставляют себя клоунами, а свою страну - цирком, собираясь придать официальный статус «советской оккупации Украины». Новое проявление государственного абсурда грозит окончательно искоренить на Украине понятие «историческая память», заменив его низкопробным псевдоисторическим суррогатом.
Святослав Князев 30 Августа 2016, 18:20
33 972 0
Языковой абсурд на Украине выходит на новый уровень
Рекордное количество западноукраинских выпускников завалило экзамены по украинской "мове" и истории. Школьники патриотически настроенных Волыни и Буковины не видят в изучении украинского языка перспективы. Большая часть украинцев в быту использует русский язык, но боится признаваться в этом украинским социологам, рассказывая о том, что якобы видит "мову" единственной официальной. Возникает ощущение того, что в этом театре абсурда кто-то кого-то обманывает...
Святослав Князев 22 Августа 2016, 12:16
4 974 0
В Кремле предупредили: передел границ государств неизбежен
Латвия предъявила России счет
MOUNT SHOW: Эпичное десантирование горе-вояк США в Германии
Видео
В 43-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о потерях 173-й воздушно-десантной бригады США во время учений в Германии в ходе бомбардировок высокоточных джипов, реакции на это горе-вояк и других успехах американской армии, о переменчивости «самой большой угрозы» со стороны России, а также о предложении для украинской делегации от министра Крыма съездить с инспекцией в перуанскую деревню Nahui.
Даниель Кайгермазов 26 Апреля 2016, 12:13
2 838 0
Проясняем стратегию России в отношении Украины: 4 шага
Страны бывшего СССР: кто, кому и сколько должен
Прибалтийские страны продолжают считать ущерб от "советской оккупации". На днях Латвия выставила России сумму в 185 млрд евро, подумала еще пару дней и увеличила ее до 300 млрд. В России воспринимают жалкие попытки перевернуть все с ног на голову с юмором, но не лишне напомнить прибалтийским республикам, сколько пользы им принесли Советский Союз и "русские оккупанты".
Anna Peredelskaia 22 Апреля 2016, 20:08
5 564 0
Злой Иван: Плата за оккупацию
Видео
Невосполнимый ущерб, что был нанесен жителям Советских Республик, а ныне незалежных и самостийных государств, до сих пор стучит в их обиженных сердцах и теребит незаживающие раны. Эти раны зудят, горят и требуют очень дорогостоящего лечения. Короче говоря, дайте денег жертвам страшной и ужасной советской оккупации! В новом видео Иван Победа попробует разъяснить необоснованность этих претензий.
Иван Победа 12 Апреля 2016, 19:10
3 315 0
Русским вход в китайские магазины запрещен
Евросоюз опять торгует принципами
Польша и Россия объединяются против украинского нацизма
От экологии до оккупации: о чём кричит норвежское кино
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров