Олигархи

Гражданства 5 лет ждут: нужны ли украинцы России?
The Financial Times призывает олигархов развалить Россию
Британское издание The Financial Times опубликовало весьма откровенную статью под показательным и даже вызывающим названием «Могут ли олигархи спасти Россию?». Какие спасительные рецепты выписал нашей стране ее автор и насколько они могут быть действенны?
Андрей Борцов 24 Октября 2016, 22:17
3 315 0
Княжество Монако скрывает от России беглых воров
«Инвестируйте в футбол, а не политику»: что осталось от активов Березовского
Оба хуже–2. Титов и Кудрин предлагают сдаться
Результаты заседания экономического совета при президенте не отклонились ни на йоту от предсказанных. Желающим срочного переформатирования отношений с Западом во имя "модернизации экономики" и возобновления экономического роста Путин недвусмысленно сказал, что суверенитетом никто торговать не собирается.
crimson alter 1 Июня 2016, 21:10
19 066 0
Генпрокурор Луценко: Украину макнули в «шоколад»
Пятиминутка здравого смысла о дешевых кредитах
Черное и Белое: Пересмотр итогов «прихватизации» – фантастика ли?
Видео
Гаагский суд постановил выплатить экс-менеджерам ЮКОСа 50 млрд долларов. Российская сторона считает иск незаконным и намерена представить доказательства незаконного приобретения ЮКОСа. Пересмотр итогов «приватизации по-российски» уже не кажется чем-то из разряда фантастики.
Анастасия Куршева 31 Марта 2016, 21:05
1 827 17
Глава АП Украины: Будущее Украины неразрывно связано с будущим России
Прошедшая в пятницу 18 марта презентация книги главы администрации президента Украины Бориса Ложкина «Четвертая республика» вызвала горячие споры. Украинские националисты уже назвали «серого кардинала» Петра Порошенко предателем и агентом Кремля. А все потому, что он не увидел для них места в новой Украине, которую он собирается строить на остатках «третьей республики», а его фраза о будущих взаимоотношениях двух стран вообще находится вне пределов их понимания.
yurasumy 21 Марта 2016, 19:09
16 186 71
Путин: неучтенный фактор в расчетах США
Аудио
Пришедший в Кремль на рубеже эпох в качестве президента России Владимир Путин поначалу воспринимался многими как политик, который всецело будет продолжать политическую и экономическую линию прежнего президента Ельцина. Многие думали так внутри самой России. Немало было размышлявших подобным образом и на Западе, прежде всего в США. Одним из них стал и правивший тогда американский президент Билл Клинтон. Попались в ту же ловушку и олигархи, ожидавшие, что Путин как ставленник Ельцина будет продолжать прежнюю политику. Все они обманулись.
Иван Прошкин 9 Января 2016, 20:16
10 196 47
Янукович и Байден: две стороны одной медали
Аудио
На днях было опубликовано интервью Виктора Януковича, в котором он объявил о своем желании вернуться в политику. Постепенно он начал создавать свой ореол борца с коррупцией и олигархатом, что помогает ему выделиться, стать «лучшим из худших». Интересно, что в это же самое время с визитом на Украине был Джо Байден, который в своем выступлении в Рады говорил на удивление похожие вещи.
yurasumy 10 Декабря 2015, 13:00
10 525 19
Почему США работают с Порошенко и Яценюком?
Такие различные, такие ненавидящие друг друга и такие одинаковые. Их бы уже давно съели зубры украинского политического гадюшника, если бы не понимание одного простого и железобетонного факта: США сегодня не дадут свалить ни одного, ни второго. Судя по всему, они очень неплохо вписываются в так часто меняющиеся планы Вашингтона на Украине, что некоторое время население последней будет вынуждено их терпеть. Так чем же они взяли США? Что в них такого, чего нет в других?
yurasumy 30 Ноября 2015, 16:00
18 603 10
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров