ОМП

Российское оружие - весомый аргумент против агрессии
Аудио
Мы часто забываем, что призванные испепелять города противника большие ракеты с ядерными боеголовками — это ещё не всё. Есть и другие способы применения ядерного оружия, которые делают нашу страну чрезвычайно опасной для потенциального врага и без полномасштабной атомной войны. Это именно тот случай, когда наше оружие - исключительное средство сдерживания агрессии.
Сергей Черкасов 13 Ноября 2016, 12:50
7 238 0
Чума может оставить Россию без свинины
Российские активы - домой!
Политика деофшоризации, проводимая руководством России, дает хорошие плоды. СМИ сообщили о переводе в Россию 100% акций крупнейшего производителя железной руды в стране - "Метинвеста". Вопреки прогнозам скептиков, возвращение активов в Россию из ручейка превращается в бурную финансовую реку.
Олег Полевой 10 Ноября 2016, 20:00
3 098 0
"Во славу Отечества": В России прошёл День народного единства
Аудио
День народного единства стал неотъемлемой частью жизни россиян. Он уверенно лидирует среди событий ноября, которые жители России считают значимыми, и собирает на свое празднование сотни тысяч людей.
Олег Полевой 5 Ноября 2016, 12:50
468 0
Морской завод в Севастополе восстанавливают из руин
ЦРУ обиделось за «Майкрософт»
Российские военные смогут уничтожать беспилотники США оптом
«Искандеры» в Калининграде - повод для беспокойства в НАТО
Аудио
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг возмущён размещением «Искандеров» в Калининграде, и подобное возмущение НАТО испытывает уже не первый год. В чём дело?
Борис Степнов 30 Октября 2016, 16:20
1 986 0
Скелеты в шкафу Трампа и Клинтон решат исход президентской гонки США
Менее чем за месяц до президентских выборов в США противостояние Хиллари Клинтон и Дональда Трампа вступило в решающую фазу и переросло в войну компроматов. "Сливы" о том, что Трамп сексист и пошляк, а Клинтон - лицемерка, не особо лояльная к геям, не самые страшные и пока не сильно повлияли на рейтинги и расклад сил. Но если запасы компромата против Трампа, похоже, исчерпаны, то против Клинтон могут появиться новые скандальные факты.
Александр Фирсов 12 Октября 2016, 18:00
1 911 0
«Уралвагонзавод» прицепят к «Ростеху»
В СМИ сообщили, что вице-премьер Дмитрий Рогозин написал письмо президенту России, в котором раскритиковал работу руководства "Уралвагонзавода" и предложил «влить» компанию в структуру госкорпорации «Ростех». Легендарный УВЗ переживает в последние годы тяжёлые времена: несмотря на исполнение большого объёма гособоронзаказа, он влез в долги в размере 276 миллиардов рублей. Подставит ли «Ростех» плечо одному из лидеров оборонной промышленности, станет известно позже, но даже слух об этом, похоже, позволил УВЗ избежать банкротства.
Дмитрий Пскезин 7 Октября 2016, 14:00
3 550 0
Российских танкистов защитит "Ковбой"
На днях российские военные на Северном Кавказе получили более тысячи новых комплектов 6Б15 "Ковбой", предназначенных для защиты экипажей бронемашин. Новые костюмы говорят о том, что сама философия отношения к жизни и здоровью личного состава в российской армии кардинально отличается от той, которую любят приписывать нашему государству "неполживые" либеральные эксперты.
Олег Полевой 1 Октября 2016, 23:30
2 059 0
Фантастическая семёрка: российские компании в рейтинге лидеров ВПК
Аудио Инфографика Видео
Издание Defense News обнародовало свой ежегодный всемирный рейтинг ведущих компаний военной индустрии, составленный на основе одного простого параметра – выручки за прошедший 2015 год. Как и в прошлом году, в него вошли семь российских предприятий ВПК, которые, несмотря на западные санкции и падение курса рубля, свои позиции не отдали.
Олег Полевой 21 Сентября 2016, 10:30
27 656 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров