оппозиция в России

Офшорные приключения Ходорковского
Аудио Видео
Так называемый панамский скандал выявил интересный пример двойных стандартов, свойственных сторонникам антисистемной оппозиции. Для многих из них сам факт наличия офшора, хоть как-то связанного с бизнесменом или политиком, уже считается чуть ли не поводом для уголовного преследования. Но эти же пламенные борцы с офшорами предпочитают не замечать того, что духовный лидер российской несистемной оппозиции Михаил Ходорковский сам активно пользуется офшорными компаниями.
Руслан Осташко 20 Апреля 2016, 16:30
37 213 0
Злой Иван: Национальная гвардия или новые опричники Путина?
Видео
Путин создает Национальную гвардию? Он явно замыслил что-то нехорошее! Именно это нам пытаются внушить либералы, коммунисты, националисты, секс-меньшинства и ура-патриоты. А может быть, на этот раз они правы?!
Иван Победа 20 Апреля 2016, 13:45
3 530 0
Пятиминутка здравого смысла о конфликте Памфиловой и Навального
"Демкоалиция" предала миллионы честных россиян
Трудности сплотили россиян против оппозиции
Пятиминутка здравого смысла о Прямой линии с Владимиром Путиным
«Эффект Браудера» раскрыл тайны Навального
Аудио
10 апреля российская общественность всколыхнулась в очередной раз. Поводом стал анонс фильма-расследования Евгения Попова «Эффект Браудера», представленный в программе Дмитрия Киселева. Уже 13 апреля каждый неравнодушный к судьбе своей страны увидел полную версию фильма о деньгах, предательстве и нескончаемых потоках лжи, главную роль в котором исполнил «коррупционер-рецидивист» Алексей Навальный. Какие тайны «игрушек» и «кукловодов» раскрывает нам фильм Попова?
Екатерина Лукина 14 Апреля 2016, 10:43
25 289 0
Пятиминутка здравого смысла о расколе в демократической коалиции
Пятиминутка здравого смысла об иностранных СМИ в России
Пятиминутка здравого смысла об агенте Навальном
Агент Ми-6 Навальный пытается опорочить российских мусульман
Один из самых раскрученных оппозиционеров Алексей Навальный, заподозренный в работе на британскую разведку Ми-6, обвиняется в попытке дискредитации российских мусульман. Возглавляемый им фонд опубликовал результаты сомнительного соцопроса о том, что исповедующие ислам граждане России якобы не поддерживают операцию в Сирии против ДАИШ. Давайте посмотрим на технику "соцвброса", используемого кураторами Навального.
Илья Ухов 11 Апреля 2016, 21:39
2 310 0
Черное и Белое: Рекорд в забеге из России
Видео
Недавно Росстат отчитался о рекордном росте числа уезжающих из России. Если в 2011 году страну покинули 37 тысяч человек, то за 2015 год цифра увеличилась в 10 раз, до 350 тысяч человек. Чтобы разобраться в ситуации, давайте взглянем на нее с двух полярных точек зрения.
Анастасия Куршева 7 Апреля 2016, 21:15
3 875 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 39 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров