оранжевая революция

«Карусели» и «гауссианы» — теперь и в США
Украину поглощает криминал
Аудио
Заветное желание "свидомых" украинцев стать частью западной цивилизации успешно реализуется – Украина все больше начинает походить на Запад, только Дикий. В 2015 году по сравнению с 2013-м, когда президентом был Виктор Янукович, число умышленных убийств выросло более чем в 2,5 раза, краж – в 2,6 раза, грабежей – в 1,4 раза. Наряду с бытовой преступностью и засилием воров в законе на Украине бесчинствуют "герои АТО". В отчаянии военный прокурор Матиос предложил раздать гражданам оружие для самообороны.
Юрий Сергеев 13 Августа 2016, 12:35
3 022 0
Пятиминутка здравого смысла о статье Макфола в Нью Йорк Таймс
Пять громких убийств журналистов на Украине
Аудио
Журналистика – это ремесло, которым должны заниматься настоящие профессионалы. Согласитесь, далеко не всем дано рассказывать людям новости, описывать события, делиться своим мнением и при этом всем делать так, чтобы тебя с радостью и с увлечением читали и восхищались.
Алёна Бажова 21 Июля 2016, 11:55
417 0
Павел Шеремет стал вторым Гонгадзе
Сегодня в 7:45 утра в Киеве совершено резонансное убийство. Проехав всего несколько десятков метров, автомобиль, в котором находился журналист Павел Шеремет, взлетел на воздух. После убийства Олеся Бузины это, пожалуй, самое громкое и скандальное преступление, которое будет иметь для власти далеко идущие последствия. Но для того, чтобы понять, какие, надо начать расследование с далекого уже 1999 года, а, может, даже чуть раньше.
yurasumy 20 Июля 2016, 15:20
20 860 0
Исторические сказки культивируют ненависть у украинцев
Илья Пономарев отказался от российской оппозиции
На днях скандально известный экс-депутат Госдумы Илья Пономарев приехал в Киев. Неясно с какой целью он поменял уютный Вашингтон на столицу одного из самых малозначимых американских вассалов. Скорее всего, заокеанские спонсоры перестали “отстегивать” прежнее содержание беглому “оппу”, как только он потерял депутатский статус. Не исключено, что именно из-за плохо скрываемой обиды на былых “кормильцев”, Илья Владимирович и начал просто-таки “резать правду-матку” в украинских СМИ.
Юрий Сергеев 29 Июня 2016, 20:00
4 091 0
Трудности сплотили россиян против оппозиции
Судьба Мельниченко как предупреждение Порошенко
Украинская генпрокуратура собирается добиться экстрадиции из США и ареста скандально известного майора Мельниченко, который в свое время сыграл огромную роль в "первом Майдане", приведшем к власти Ющенко. Его обвиняют в государственной измене и попытке государственного переворота. Хороший повод задуматься нынешней киевской власти, как может сложиться их судьба, реши в Вашингтоне закрыть проект "второго Майдана". Понятно, что американцы сдадут Порошенко и Ко под суд или даже сами осудят с легкостью необыкновенной. Ничего личного - только бизнес.
Юрий Сергеев 1 Апреля 2016, 15:35
2 487 1
Азербайджану навязывают майдан
Аудио
В настоящее время внимание многих приковано к искусственно нагнетаемой напряженности в отношениях между Саудовской Аравией и Ираном. За этой завесой остались практически незаметными усилия США и Израиля по организации майдана в Азербайджане, так как именно эта страна является ключом к Ирану. Об этом и пойдет речь в данной статье.
Гоша из Одессы 16 Января 2016, 16:43
12 256 20
Под антироссийскую истерию готовится новое грандиозное ограбление Украины
Целый ряд украинских СМИ на днях перепечатал совершенно фантастические размышления представителя скандально известной западной политической команды. И это может означать, что разбор Украины Западом "на сувениры и трофеи" приближается даже скорее, чем это могло бы показаться на первый взгляд...
Святослав Князев 15 Января 2016, 20:00
9 816 61
О перспективах налаживания отношений с Украиной
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров