Орск

Готовы ли США к полномасштабному конфликту с Россией?
Результаты выборов президента в США сделали политику данного государства непредсказуемой. В связи с этим многие сегодня задаются вопросом о том, а не начнут ли они войну? В принципе, конечно, могут. Но вопрос в том, с какой страной?
Сергей Черкасов 13 Ноября 2016, 18:40
3 269 0
Как Россия и Китай выстраивают военно-стратегическое партнёрство
Аудио
Главнокомандующий ВМС Китая адмирал У Шэнли на встрече с адмиралом ВМФ России Владимиром Королевым заявил, что рассчитывает на "строительство сотрудничества на основе стратегического взаимодействия" в долгосрочной перспективе, а также "продвижение новой модели отношений" двух стран, в том числе и в военной сфере. Насколько такие слова способны воплотиться в реальность и возможен ли между нашими странами настоящий военно-политический союз?
Сергей Черкасов 6 Ноября 2016, 17:30
7 058 0
Российские корабли вызвали панику в Великобритании
Аудио Видео
Проход российских кораблей через пролив Ла-Манш на своём пути к Сирии вызвал настоящую истерику в Соединённом Королевстве. Английские военные эксперты заявляли, что «флот Путина» слишком стар, но при этом другие справедливо отмечали, что и таких кораблей у Великобритании нет. Панику в островном государстве вызвали авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» и атомный ракетный крейсер «Пётр Великий». Сделать новостной репортаж на их фоне стало делом чести для каждого уважающего себя журналиста из Британии.
Борис Степнов 27 Октября 2016, 10:45
12 124 0
Как Россия продала Индии проблемные фрегаты
Аудио
Когда на Украине случился Майдан и часть полномочий по управлению страной переместилась в американское посольство, против России была развернута война.
Сергей Черкасов 23 Октября 2016, 19:50
4 273 0
Фрегат «Адмирал Эссен» усиливает Черноморский флот России
Аудио
Россия стремительно усиливает Черноморский флот, который сильно устарел технически в 1990-е - начале 2000-х, причем по разным причинам: от политического саботажа украинских властей до убийственной политики в отношении вооруженных сил страны. Однако сегодня положение постепенно улучшается. Буквально на днях очередной новейший фрегат ВМФ РФ проекта 11356 «Адмирал Эссен» отправился к месту постоянной службы в Севастополь.
Олег Полевой 19 Октября 2016, 15:11
2 449 0
Балтийский флот способен защитить российские берега
Аудио
Наше Минобороны часто ругают за состояние Балтийского флота. В основном в вину ставят то, что из могучего советского флота, он превратился в Российский, потеряв по дороге 80% боевого списочного состава.
Сергей Черкасов 8 Октября 2016, 21:30
1 157 0
Атомная энергетика: «Тупиковая ветвь развития» России?
Видео
«Зеленая» истерия в XXI веке как никогда сильна. Ее идеологи главным объектом своих нападок выбрали, конечно же, атомную энергетику.
Иван Рощепий 8 Октября 2016, 14:30
2 688 0
Исход из Прибалтики: Почему уезжают даже мигранты?
Аудио
Более половины мигрантов, приехавших в Прибалтику по квоте Евросоюза, уже покинули регион. Остальные собираются уехать в самое в ближайшее время. По словам переселенцев с Ближнего Востока и Африки, их не устраивают социальные стандарты и условия для проживания. Впрочем, местное население также давно уезжает из Литвы, Латвии и Эстонии. Европейский выбор, сопровождаемый профессиональной русофобией, привёл к тотальной деградации прибалтийских стран.
Никита Комаров 1 Октября 2016, 18:00
39 957 0
Учения подтвердили надёжность арктического щита России
Аудио
Двухмесячные учения в Арктике, проводимые министерством обороны, завершены. Это были одни из крупнейших учений за последнее время; давайте посмотрим, как они прошли и какие выводы можно сделать по их окончании.
Борис Степнов 1 Октября 2016, 12:50
817 0
Россия активно развивает свои "морские ворота"
Россия и Китай наращивают оборонное сотрудничество
Нужен ли России суперавианосец
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров