оружие

Российское оружие - весомый аргумент против агрессии
Аудио
Мы часто забываем, что призванные испепелять города противника большие ракеты с ядерными боеголовками — это ещё не всё. Есть и другие способы применения ядерного оружия, которые делают нашу страну чрезвычайно опасной для потенциального врага и без полномасштабной атомной войны. Это именно тот случай, когда наше оружие - исключительное средство сдерживания агрессии.
Сергей Черкасов 13 Ноября 2016, 12:50
7 238 0
Российский спецназ получит сверхточное оружие
Российские силовики получат новый отечественный снайперский комплекс "Точность", не уступающий лучшим западным образцам. Наши оружейники не только создали прекрасный образец оружия, но и уже готовятся запустить его в серию. Если ранее снайперские винтовки "для профессионалов" были "больным местом" отечественных производителей, то теперь эта проблема уходит в прошлое.
Олег Полевой 6 Ноября 2016, 14:00
2 447 0
«Сверхсекретный шпион Путина». Что делает Ка-35 в Сирии?
Недавно было опубликовано видео, где российский Ка-35 немного полетал в Сирии. После чего британский таблоид The Daily Star тут же предположил, что вертолёт Ка-35 — это «сверхсекретное супероружие Путина», «сверхсекретная шпионская техника», и даже приписал вертолёту недавние перебои с работой интернета в Сирии. Вертолётчики, надо думать, очень удивлялись. Однако в чём же реальная причина появления не запущенного ещё в серию вертолёта-разведчика в зоне военного конфликта?
Борис Степнов 3 Ноября 2016, 12:50
5 768 0
Секретное интернет-оружие Хиллари Клинтон
Аудио
Крупнейшую поисковую систему Google обвинили в предвзятости и манипулировании мнением американского электората в пользу Хиллари Клинтон, претендующей на место президента США. Автор нашумевшего разоблачения Роберт Эпштейн является сторонником экс-госсекретаря, что вызывает безусловное доверие к расследованию. Учёный, посвятивший не один год изучению проблемы, заявил о чудовищном по масштабам и бесконтрольности влиянии поисковика на предпочтения избирателей.
Мария Лисицкая 3 Ноября 2016, 10:40
2 471 0
«Царь-бомба» может гордиться своими сменщиками
Военные США обнаружили в космосе российско-китайскую угрозу
Аудио
Россия и Китай способны в самом ближайшем будущем создать угрозу безопасности американской орбитальной спутниковой группировке. По мнению видных американских генералов, чтобы не допустить этого, США должны вместе с союзниками принять меры сдерживания против противников, в том числе и "с позиции силы", поскольку на кону стоят интересы всего цивилизационного Запада. Должны ли США на самом деле опасаться за безопасность своих спутников в околоземном пространстве?
Сергей Черкасов 30 Октября 2016, 11:05
2 364 0
Останется ли Россия без ядерного оружия
Видео
Мир, свободный от ядерного оружия, – давняя мечта мирового сообщества.
Иван Рощепий 22 Октября 2016, 19:50
1 733 0
Злой Иван: Великий Американский Пузырь
Видео
В 36-м выпуске своей программы Иван Победа снова негодует по поводу заявлений американских политиков. Байден угрожает России, а Злой Иван говорит: американский король-то - голый! Смотрите аргументы Ивана о несостоятельности США в новом видео!
Иван Победа 20 Октября 2016, 22:00
2 706 0
Олег Макаренко о ненависти Хиллари Клинтон к русским
Видео
В 79-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, портятся ли ядерные бомбы и действительно ли кандидат в президенты США Хиллари Клинтон ненавидит россиян. Также Fritz Morgen расскажет о возможности введения налогов на супербогатых, проблеме массовой слежки, перспективах должности вице-президента в России и последствиях краха Соединённых Штатов.
Олег Макаренко 18 Октября 2016, 12:55
1 809 0
Куём индийский щит. Россия наращивает военный экспорт
У России появится гиперзвуковой бомбардировщик
Аудио
В ответ на передовые разработки России в области гиперзвуковых ракет американцы уже несколько лет работают над созданием первого в мире гиперзвукового бомбардировщика. Такому самолёту потребуется всего 30 минут, чтобы поразить цель в любой точке мира. Чем ответит российское КБ Туполева?
Сергей Черкасов 11 Октября 2016, 11:00
4 494 0
«Ратник-3» даст российскому солдату силу сверхчеловека
Видео
Новая боевая экипировка типа «Ратник» даст российскому солдату уникальные возможности на поле боя. «Ратник-3» будет иметь рыцарское забрало, с выводимой телеметрией прямо на его поверхность, маску, подобную боевой личине самурая, только с функцией противогаза, и экзоскелет, дарующий невероятную силу. Аналогов творению российских умельцев в мире нет. Какие экипировки Армия России использовала ранее? И в каком направлении будет развиваться разработка боевых экипировок?
Сергей Черкасов 10 Октября 2016, 19:45
7 525 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 56 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров