панамские офшоры

Офшорные приключения Ходорковского
Аудио Видео
Так называемый панамский скандал выявил интересный пример двойных стандартов, свойственных сторонникам антисистемной оппозиции. Для многих из них сам факт наличия офшора, хоть как-то связанного с бизнесменом или политиком, уже считается чуть ли не поводом для уголовного преследования. Но эти же пламенные борцы с офшорами предпочитают не замечать того, что духовный лидер российской несистемной оппозиции Михаил Ходорковский сам активно пользуется офшорными компаниями.
Руслан Осташко 20 Апреля 2016, 16:30
37 213 0
Эхо офшорного скандала: Панама нам не указ
Что делал «Дональд Кук» в Балтийском море?
Видео
На уходящей неделе иностранные средства массовой информации добросовестно продолжали раскачивать тему панамских документов, судачили о прямой линии с президентом России и даже в связи с этим вспомнили Макиавелли. Также во внимание иноСМИ попал инцидент с американским эсминцем "Дональдом Куком" в Балтийском море. Под каким соусом подают эту историю за рубежом – в новом выпуске "Второй древнейшей".
Ольга Иконникова 15 Апреля 2016, 21:15
5 350 0
MOUNT SHOW: Сеня всё. Отставка Яценюка
Видео
Из 41-го выпуска "MOUNT SHOW" вы узнаете, каким сверхмощным оружием Штаты угрожают россиянам и без каких российских систем не летают американские ракеты, как украинские СМИ перепутали символ больных синдромом Дауна с флагом Украины, а Яценюк в очередной раз уходит с поста премьера, что самый веселый праздник в российской деревне Муратовке – похороны, а в панамских офшорах деньги хранили на самом деле самарские кондукторы-олигархи и о многом другом.
Даниель Кайгермазов 11 Апреля 2016, 23:23
2 489 0
Русский взгляд: Голландская "зрада"
Видео
"Русский взгляд" – патриотическая передача о политике, экономике, обществе. В сегодняшнем выпуске "Русского взгляда" мы обсудим голландский референдум по Украине, панамские офшоры, разрушение советских памятников в Польше, отдых для россиян в Турции, коррупционный скандал в одном из московских военкоматов и планы Саакашвили переименовать Одессу.
Артём Дубовик 11 Апреля 2016, 20:20
1 857 0
В Европе создается электронный портал для "слива компроматов"
28 Сентября 2016, 18:00
0 394
Видео
Россия присоединилась к международному обмену налоговыми данными
16 Мая 2016, 13:30
0 230
Видео
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров