парламент

Как бельгийская провинция напомнила Европе о национальных интересах
Аудио
Подписание соглашения о Зоне свободной торговли между Евросоюзом и Канадой (СЕТА) едва не было сорвано из-за позиции Валлонии. Руководители небольшой бельгийской провинции благодаря своей жёсткой позиции заставили всю Европу вспомнить о своих национальных интересах. Да, впоследствии сопротивление региона после кулуарных бесед было быстро подавлено. Однако эта ситуация заставила вспомнить, как протестные голоса простых европейцев глушатся брюссельской демократией.
Anna Peredelskaia 30 Октября 2016, 22:50
1 565 0
Новая Дума показывает силу
Видео
Руслан Осташко 21 Октября 2016, 18:40
105 206 0
Лоббизм в США и в России: чьи интересы нужно защищать?
Нередко одним из методов борьбы с коррупцией называют узаконивание лоббистской деятельности, приводя в качестве успешного примера США. Мол, из тени были бы выведены не только денежные потоки, но и их источники. Однако уместен ли в России специфичный опыт лоббизма в Штатах и не правильнее ли подумать о том, чтобы выстроить свою модель отстаивания и продвижения интересов? Но не крупных финансовых структур, а тех, кто в этом реально нуждается.
Альберт Нарышкин 13 Октября 2016, 20:00
1 066 0
Возвращение Саакашвили в Грузию с треском провалилось
«Ельцинский переворот» - благополучно пройденный зигзаг истории
Функционеры начинают контрнаступление
Польша просит ЕС содействовать отмене российского эмбарго
Аудио
Польский Минсельхоз отправил в сейм требование «активизировать действия Европейской комиссии по отмене российского эмбарго».
Андрей Борцов 20 Августа 2016, 19:45
3 569 0
Парламентская ассамблея ОБСЕ: русофобы вновь сели в лужу
«Пять звезд» для Италии: крутой поворот не туда?
В Италии грядут серьезные перемены. После победы в ходе муниципальных выборов в стране представителей от партии «Движение пяти звезд» у правящей партии может возникнуть ряд проблем. Но не менее важно отметить, что жизнь итальянцев в скором времени может круто измениться как «внутри», так и «снаружи».
Ева Лисовская 25 Июня 2016, 11:02
2 465 0
Слоны и моська: украинские политики потеряли поддержку Запада
Злой Иван: Евровидение и политический мазохизм
Видео
Новость об Евровидении уже остыла. Теперь можно откинуть эмоции, отойти немного подальше и увидеть целостную картину. И задать простой вопрос: а оно нам надо? Иван Победа отвечает со свойственной ему прямолинейностью.
Иван Победа 23 Мая 2016, 21:15
2 858 0
ПолитОтвет: Выборы в Сирии с новым лицом
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров