ПАРНАС

Навальный никак не уймётся!
Ставка Касьянова на "русских националистов" провалилась
Оглушительный провал: почему либералы проиграли выборы?
Выборы в Госдуму — 2016 показали правильность курса Путина
Инфографика
"Единая Россия", а вместе с ней - практически вся исполнительная власть в стране, сдала серьёзный экзамен. Сентябрь 2016 - это не май 2014 с его воодушевлением по поводу Крыма, долларом по 36,65 и еще недавно завершившейся триумфальной Олимпиадой. То, какой уровень поддержки оказали россияне власти после двух с половиной лет беспрерывных информационных атак, санкционного противостояния и обвалившихся цен на нефть, - это знак понимания и доверия. Прозападные же либералы потерпели самое сокрушительное поражение в истории.
Святослав Князев 19 Сентября 2016, 22:42
2 778 0
Думские расклады: крупные побеждают, мелкие проигрывают
На днях Комитет по политтехнологиям Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) представил доклад относительно оценок и перспектив партий на выборах в Государственную Думу, которые пройдут 18 сентября.
Иван Прошкин 11 Сентября 2016, 19:50
886 0
Чёрная касса "открытых" выборов Ходорковского
Аудио
Беглый олигарх Михаил Ходорковский, вопреки своим же обещаниям ударившийся в политику и ведущий на сентябрьские выборы своих людей, сделал "открытость" и "прозрачность" своим фирменным знаком.
Олег Полевой 10 Сентября 2016, 16:30
1 591 0
Из Люблино на Кремль. Сообразим революцию на троих
Власть в испуге ожидает наступления 4 ноября. На днях в одном из московских кафе Вячеслав Мальцев, второй номер в списке партии ПАРНАС, его помощник Дмитрий Дёмушкин и Юрий Горский обсуждали поход на Кремль. Он должен начаться во время «Русского Марша» в Люблино, а закончиться уже на следующий день у стен Кремля. Судя по фигурам горе-революционеров и обстановке "строжайшей секретности", ни дать ни взять — операция "Ы" какая-то.
Александр Чаусов 8 Сентября 2016, 20:05
3 575 0
Открываем «внутреннюю кухню» российских партий
Касьянов потерпел неудачу в прямом эфире
Профессор Зубов как идеолог новой власовщины
Третий номер в избирательном списке ПАРНАС Андрей Зубов считает Гитлера по сравнению со Сталиным "ангелом русской истории", а СССР исчадием ада. Профессор долгие годы считался авторитетным историком и под видом патриотизма пропагандировал власовщину. После изгнания из МГИМО он стал откровеннее: оправдывает бандеровцев, гитлеровских пособников, называет Россию фашистским государством. Превратившись в оголтелого русофоба, он тем не менее баллотируется в Госдуму, выступая с Касьяновым на митингах против российской власти.
Альберт Нарышкин 1 Сентября 2016, 20:00
2 594 0
MOUNT SHOW: Приключения ПАРНАС на Украине
Видео
В 59-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет про украинского спортсмена, у которого «украли» золото на Олимпиаде и про печаль в Госдепе США. Также в выпуске: США вывозят ядерное оружие из Турции в Румынию; ПАРНАС просит у Украины разрешить им агитировать за себя в Крыму; Порошенко заявил, что до отмены виз с Европой остались считаные недели; Украина требует от «Газпрома» согласовать с ней строительство «Северного потока — 2».
Даниель Кайгермазов 23 Августа 2016, 22:00
2 804 0
Олег Макаренко о введении войск в Сирию и украинских диверсантах
Видео
В 72-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей «Политической России» о том, зачем нужны депутаты, почему Россия не ввела войска в Сирию в 2011 году и сможет ли ПАРНАС на выборах в Госдуму набрать больше 2% голосов. В видео Fritz Morgen порассуждает о ГКЧП и крымских диверсантах, а также расскажет о выборности и назначаемости губернаторов.
Олег Макаренко 23 Августа 2016, 15:05
1 752 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров