Партии

«Азов» – настоящий враг президента
Когда 14 октября 2016 года в Киеве на базе «Гражданского корпуса ″Азов″» была создана партия «Национальный корпус», в которой объединились старые заслуженные «бандеровцы»-диссиденты и молодежь из "секты свидетелей" Билецкого, президенту Украины Петру Порошенко было отчего напрячься. Угроза объединения националистов всех мастей – это угроза любому хозяину кабинета на ул. Банковой.
yurasumy 24 Октября 2016, 18:00
10 812 0
Ляшко меняет "окрас" под цвет ватника
Аудио
2016 год для Украины стал во многом переломным. В стране пришло понимание, что Европа не для неё: место Украины в политике - быть задворками, вечно "обиженными" Россией. Политические тяжеловесы Украины начали готовить "запасные аэродромы". Наиболее смешно сегодня выглядят такие действия в стане «патриотов» Украины, некоторым из которых пришлось стать немного "ватниками", чтобы завоевать голоса оппозиционно настроенной к Киеву части населения.
yurasumy 10 Октября 2016, 11:00
14 207 0
Дума возвращается в реальную политику
Профессор Зубов как идеолог новой власовщины
Третий номер в избирательном списке ПАРНАС Андрей Зубов считает Гитлера по сравнению со Сталиным "ангелом русской истории", а СССР исчадием ада. Профессор долгие годы считался авторитетным историком и под видом патриотизма пропагандировал власовщину. После изгнания из МГИМО он стал откровеннее: оправдывает бандеровцев, гитлеровских пособников, называет Россию фашистским государством. Превратившись в оголтелого русофоба, он тем не менее баллотируется в Госдуму, выступая с Касьяновым на митингах против российской власти.
Альберт Нарышкин 1 Сентября 2016, 20:00
2 594 0
Предвыборная гонка в России вышла на финишную прямую
Аудио
По результатам опроса общественного мнения, 40% россиян интересуются ходом президентской предвыборной гонки в США. Но не нужно забывать, что уже менее месяца осталось до наших собственных выборов в Государственную Думу. Победителя здесь предсказать гораздо проще, чем в заокеанском противостоянии Трампа и Клинтон. Тем не менее, существует целый ряд моментов, заставляющих более тщательно изучить предвыборный расклад.
Марат Рамазанов 20 Августа 2016, 21:30
1 321 0
В выборах важно поучаствовать: новости избирательной кампании
Европа находится на пороге гражданской войны
Надежда Савченко: от "перемоги" до "зрады"
За считанные месяцы Савченко превратилась из героини в предательницу Украины. Бывшая заключенная, а ныне босоногий народный депутат стала заклятым врагом "свидомых", но при этом пользуется самым высоким доверием населения. После призывов попросить прощения у матерей Донбасса и начать децентрализацию, майдановцы называют её предательницей и призывают отправить обратно в российскую тюрьму. Кто же она на самом деле: воплощение непосредственности, хитрый политический проект или агент Кремля?
Олег Полевой 3 Августа 2016, 20:26
25 350 0
Пятиминутка здравого смысла о теракте в Ницце
Правые силы Европы объединяются на фоне «Брексита»
Видео
В преддверии британского референдума Вена принимала лидеров европейских партий, исповедующих евроскептицизм, принципы ограничения миграции и снижения полномочий Брюсселя. Координация действий противников евроинтеграции, стимулируемая итогами «Брексита», представляется серьезным вызовом для ЕС. Вся интрига в том, смогут ли новые правые изменить расстановку сил в Европе и не приведет ли это к окончательному краху Союза.
Дмитрий Наркевский 8 Июля 2016, 15:02
29 132 0
На поклон к избирателям: «Единая Россия» провела съезд
Для партии «Единая Россия» конец июня выдался поистине жарким. И дело даже не в температуре воздуха за окном: грядут выборы депутатов в Думу седьмого созыва, а это значит, что впереди тяжелая конкурентная борьба за место под солнцем и заветные депутатские мандаты. 26 июня началась масштабная работа: более 2 тысяч делегатов и гостей на десяти площадках обсуждали основные положения партпрограммы. Какого курса намерена придерживаться партия, и что на съезде было сказано «между строк»?
Наталья Самолётова 30 Июня 2016, 22:30
1 214 0
Немецкий политик о причинах сдвига «вправо» в немецком обществе
Видео
Сара Вагенкнехт – член Бундестага, надежда и, возможно, будущий локомотив немецкой политики, один из самых непримиримых критиков неолиберальной политики Европейского союза. На очередном съезде «Партии левых», которую она представляет в немецком парламенте, она обрушилась с жесточайшей критикой в адрес Запада в целом и правительства Германии в частности, обозначив причины, которые, как она считает, привели к нынешнему сдвигу «вправо» в немецком обществе.
PolitRussia 23 Июня 2016, 10:36
1 614 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров