Партия Прогресса

Оговорка по Фрейду: Навальный предрёк провал своей партии
Навальный проговорился: «Партии прогресса» ничего не светит. Однако, допустив такую небрежность в словах, глава партии, на самом деле, ни для кого не открыл секрета. Об отсутствии перспектив у несистемной оппозиции эксперты говорили и ранее, однако кампания перед выборами в Государственную Дума добавила и еще один очевидный аргумент «против», появление которого не может не замечать Навальный.
Андрей Борцов 29 Августа 2016, 15:24
2 096 0
Д. Дёмушкин: В РФ назревает бунт. Часть 2
Д. Дёмушкин: В РФ назревает бунт. Часть 1
Партийная система России – прогресс или топтание на месте?
Особую роль в российской политической практике играет сложившаяся за последние 20 лет партийно-политическая система. Партии являются важным инструментом реализации обществом своих интересов, однако сама система вовсе не идеальна. О плюсах и минусах отечественной партийной системы написано и сказано уже много, тем не менее, в преддверии Единого дня голосования в нынешнем году, а также в контексте больших федеральных выборов в 2016 имеет смысл проанализировать состояние и перспективы партийной системы России.
Илья Ухов 2 Августа 2015, 19:34
2 290 9
Навальный как символ политической безнаказанности
Аудио
Идущие в регионах праймериз оппозиции представляют собой жалкое зрелище – группка московских хипстеров во главе с Навальным переезжает из региона в регион и учит там народ, как надо «свободы добиваться». Причем любое возражение и критику со стороны этих же самых местных жителей Навальный и Ко воспринимают в штыки, без зазрения совести наклеивая ярлыки вроде «дебилов», «хмырей» и прочие обсценные прозвища. И вот о последнем случае такого рода оскорблений, за которые не ожидавшему такого Навальному прилетела ответка, и хотелось бы поговорить.
Илья Ухов 17 Июля 2015, 10:07
1 588 13
Албуров - добровольная ссылка в Магадан?
Видео
"Еду в Магадан" - пророческая песня Васи Обломова может стать новым гимном для "Партии прогресса". Судимое лицо партии, Георгий Албуров, рассмотрел в Магаданской области поле для широкой деятельности. Но шутки в сторону! Планы у либеральных партийцев в этом регионе вполне серьезные. К тому же отличный шанс для членов политобъединения без государственной регистрации показать, на что способны, и попасть, наконец, в реестр.
Руслан Осташко 28 Мая 2015, 22:40
2 398 11
Как партия Навального защищает коррупционеров
Видео
В начале мая в блоге Николая Ляскина — руководителя московского регионального отделения «Партии Прогресса» и сотрудника ФБК — появился взрывной материал под названием «Малый бизнес в Москве? Не, не слышали».
Руслан Осташко 22 Мая 2015, 23:45
4 777 14
Оппозиция: бить нельзя договориться
Видео
Есть ли в России договороспособная оппозиция или искать ее так же бесполезно, как алхимический философский камень? Я сторонник идеи, что искать договороспособную оппозицию нужно, и решил попробовать поговорить об этом с оппозиционером, который производит впечатление человека, способного на рациональный диалог. Именно так в моей программе на радио "Говорит Москва" и оказался Максим Кац.
Руслан Осташко 6 Февраля 2015, 21:27
32 905 56
Бюджетная любовь Навального и Ко (Видео)
Видео Аудио
В результате расследования газеты «Известия» выяснилось, что власти целого ряда российских регионов платили структурам, связанным с руководством региональных отделений партии Навального, десятки миллионов рублей. С чем связана такая щедрость региональных властей?
Илья Ухов 16 Декабря 2014, 16:18
8 107 11
Лось, просто Лось
Политтехнологи недоумевают - зачем Навальный, будучи далеко не докой в вопросах права и оргработы, вообще связался, с созданием новой партии. Гораздо проще было бы "купить" какую-то старую партию и ее переименовать, как чаще всего и делают люди, не желающие начинать "нудные" процедуры...
Святослав Князев 8 Октября 2014, 15:26
5 410 27
Кривые руки креативного человека
Алексей Навальный, не так давно стремившийся то управлять Россией, то хотя бы взять Москву, основал свою партию. Однако, управление партией оказалось довольно сложным занятием и закончилось плачевно.
Евгения Осипова 30 Сентября 2014, 11:49
5 065 20
"Яблоко" перед выборами может вернуться к сотрудничеству с Навальным
3 Мая 2016, 22:29
0 3 440
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров