Партия Роста

Оглушительный провал: почему либералы проиграли выборы?
Олег Макаренко о возрождении переводного рубля и тюремной реформе
Видео
В 76-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы читателей о том, замерзнет ли Украина этой зимой, возможно ли возрождение переводного рубля, почему к США редко подают иски и как реформировать тюрьмы. Также он расскажет о том, чего ждать от электромобилей, про русских и россиян и разнице между ПВО и «Партией роста».
Олег Макаренко 19 Сентября 2016, 13:10
2 099 0
Избраться в Думу можно только честно
В выборах важно поучаствовать: новости избирательной кампании
Пятиминутка здравого смысла о соцопросе Навального и рейтинге Единой России
Не хочу к ГУМу - хочу в Думу!
Электоральная гонка уже в самом разгаре. К сожалению, не все партии могут предоставить тщательно подготовленную «подушку безопасности» в виде четко построенной программы. А теплое место в Государственной Думе к зиме хочется всем. Вот и придумывают некоторые партии уловки на зависть Остапу Бендеру, делая ставку на простую человеческую психологию и желания «пониже». Кто из кандидатов в депутаты оказался пешкой в большой политической игре? Какие партии сыграли на физиологических потребностях граждан? И что из всего этого получилось?
Екатерина Лукина 27 Июля 2016, 18:20
1 940 0
Хакамада возвращается в политику
Личное мнение: Чем закончится предвыборная гонка?
17 июня 2016 года президент России подписал важный указ о назначении выборов депутатов Государственной Думы. Указ устанавливает дату выборов на 18 сентября этого года. Это означает, что с 17-го июня официально стартует предвыборная гонка между партиями. Мы в очередной раз станем зрителями увлекательного шоу, слабо связанного с политикой или будущим страны, которое, однако, продемонстрирует смекалку и "соображалку" наших (будущих) парламентариев. А о том, что в этом году шоу будет особенным, в СМИ говорят уже давно.
PolitRussia 22 Июня 2016, 22:59
1 053 0
Предварительное голосование: полезный опыт оказался «заразительным»
Аудио
Предварительное голосование «Единой России» вызвало неоднозначную реакцию как среди политических оппонентов и экспертов, так и внутри самой партии власти. Однако в партии власти намерены продолжать добрую традицию и дальше и даже задумались о том, чтобы внести соответствующие правки в законодательства. Полученный опыт оказался настолько «заразителен», что вслед за ЕР о проведении предварительного голосования задумались и другие, думские и недумские, партии.
Дмитрий Пскезин 10 Июня 2016, 11:13
25 011 0
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров