пенсии

Евростандарты: Украинцам начали отказывать в выходе на пенсию
На Украине людям, имеющим право на пенсию, становится все сложнее выйти на заслуженный отдых. Но это - только цветочки.
Святослав Князев 5 Ноября 2016, 23:15
9 170 0
Работающим на заметку: где лучше всего в мире выходить на пенсию
Идеи Министерства финансов помогут сблизить Россию и Запад
Олег Макаренко о распаде России и «пакете Яровой»
Видео
Олег Макаренко в 65-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» расскажет про жилье в России, туркменский газ, «пакет Яровой», законы про курение и выпивку, а также о том, где взять миллион программистов и возможен ли распад России.
Олег Макаренко 1 Июля 2016, 15:00
1 999 0
Вопрос на миллион: бюджетные баталии между Центробанком и правительством
Принимать российский бюджет на будущий год и два последующих предстоит только осенью. Но уже сейчас идут жаркие дебаты о том, за счет чего наполнять главную кубышку страны и как ее лучше расходовать. Мнений по этому поводу множество, часто диаметрально противоположных. Что предлагают участники дискуссии, в чем они сходятся и с чем категорически не согласны друг с другом?
Мария Лисицкая 27 Июня 2016, 11:55
2 002 0
MOUNT SHOW: «Подлодка Путина», или как сходят с ума британские СМИ
В 50-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о «перехвате» британскими ВМС российской подлодки и радости по этому поводу английских СМИ, новом сюжете «захватить Прибалтику за 60 часов», желании Украины вернуть «исконные земли» и «российском следе» во взломе почты Хиллари Клинтон. А также порция внутрироссийских новостей: о том, что развеселило Шувалова, бегстве кабанов из России, пенсиях не для всех, скрещивании травы и асфальта и многом другом!
Даниель Кайгермазов 15 Июня 2016, 12:26
1 971 0
Особенности национальной соцзащиты: есть ли деньги у государства
Личное мнение: «Заморозка» зарплат спасет экономику России?
Проблемы продолжающегося кризиса порождают возникновение все новых и новых кардинальных решений. Недавно минэкономразвития покусился на святое: рост зарплат россиян на 2016-2017 года предлагается «заморозить». По мнению ведомства, такой шаг позволит обеспечить рост ВВП в 4,5% уже через четыре года.
PolitRussia 13 Мая 2016, 23:32
1 929 0
Улюкаев предлагает сэкономить на людях ради роста ВВП
Аудио
Министерство экономического развития РФ предлагает населению в следующие два года еще немного затянуть пояса: в ведомстве всерьез задумались над сокращением зарплат бюджетников и пенсий. Алексей Улюкаев надеется, что такие меры позволят увеличить инвестиции в экономику и создать экономический рост в 4,5% к 2019 году. При этом доля бедных возрастет до 13,9% населения России. Стоит ли рост ВВП таких жертв? И где гарантии, что рост все же будет?
Дмитрий Пскезин 11 Мая 2016, 15:40
2 451 0
Поддерживает ли государство ветеранов?
Власть переходит в решительное наступление на пенсии россиян
«Модернизация» пенсионной системы: кнут, пряник или плацебо
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров