Pepsi

Ящур в молоке PepsiCo. Доверяй, но проверяй
Обнаружение вируса ящура и последовавший отзыв молока одной из компаний концерна «Вимм-Билль-Данн», принадлежащего американской корпорации PepsiCo, могут привести к серьёзным последствиям для пищевой промышленности России и ставят под большое сомнение надёжность ТНК со штаб-квартирой в штате Нью-Йорк. Помимо того, что халатность производителя вполне могла нанести серьёзный ущерб здоровью российских граждан, она ещё и теоритически может нанести огромный репутационный урон авторитету российских производителей молока.
Альберт Нарышкин 27 Октября 2016, 17:45
5 679 0
Мир аккуратно признает Крым российским
Скандальная предновогодняя история с "Кока-Колой", вызвавшая бурную истерику у официального Киева, привлекла внимание к любопытному вопросу. Скоро исполняется два года с момента проведения в Крыму и Севастополе референдума, на котором народ поддержал воссоединение с Россией. Как эволюционировала позиция мира, в том числе и Западного мира, по этому вопросу за уже достаточно продолжительный срок? Однозначна ли она?
Святослав Князев 12 Января 2016, 23:30
15 863 63
"Кока-Кола" ошиблась с картой России. И зря
Утренний кофе 07/01/16. Международный скандал с Coca-Сola... Мы получили бесценный опыт, но проиграли
Аудио
В эти новогодние праздники мы стали свидетелями ярчайшего проявления информационной войны, в которую включились как ведущие российские СМИ, так и СМИ Великобритании, Германии, а также крупнейшие транснациональные компании, Госдеп США и его дипломаты.
Zergulio 7 Января 2016, 12:27
6 058 44
Санкции против Coca-Cola и Pepsi: давно пора
На фоне подготовки российских ответных "антисанкций" в Госдуме родилась идея ввести санкции против двух крупнейших транснациональных корпораций с центром в США — Coca-Cola и PepsiCo. Предложение — однозначно полезное и интересное, хотя к его нормативной реализации нужно будет, конечно, подходить вдумчиво и осторожно: речь идет об огромном сегменте российского рынка.
Святослав Князев 5 Июля 2015, 16:37
9 148 245
Молочная война министра Фёдорова
Аудио
Если искать что-то хорошее в санкциях и наших антисанкциях, то на ум первым делом приходит развития собственного сельского хозяйства, только вот осуществляться оно должно посредством продуманной и целенаправленной политики, а не черного пиара и дискредитации западных производителей. Понимает ли это министр сельского хозяйства Фёдоров?
teh_nomad 3 Декабря 2014, 17:45
9 072 32
Депутат Госдумы предложил ввести санкции против Coca-Cola и Pepsi
26 Июня 2015, 05:16
19 678
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров