пиар

Марш наследников победителей - предупреждение Западу
«Вашингтон Пост»: Путин отравил Хиллари Клинтон
Запутать хочу: СМИ искажают факты
Пятиминутка здравого смысла о ядерной войне с НАТО в 2017 году
MOUNT SHOW: Эпичное десантирование горе-вояк США в Германии
Видео
В 43-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о потерях 173-й воздушно-десантной бригады США во время учений в Германии в ходе бомбардировок высокоточных джипов, реакции на это горе-вояк и других успехах американской армии, о переменчивости «самой большой угрозы» со стороны России, а также о предложении для украинской делегации от министра Крыма съездить с инспекцией в перуанскую деревню Nahui.
Даниель Кайгермазов 26 Апреля 2016, 12:13
2 838 0
Почему в Twitter травят Рошаля? Подоплека дела
Цена популярности либералов
Аудио
Тема, связанная с популярностью, с тем, как ее достичь и как за нее приходится расплачиваться, довольно щекотлива. Популярность бывает заслуженной, добытой при помощи таланта и многолетних трудов. Она даже имеет право называться славой. Но есть и так называемая «дешевая популярность» — недолговечная, добытая на волне мимолетной моды, чаще всего, бездарными пронырами. Чтобы удержать “птицу счастья”, некоторые “звезды” идут на все, даже на “черный пиар”. Тут и непотребное поведение в публичных акциях, и скандальные слухи о придуманных семейных проблемах, и даже участие в различных политических акциях самого разного толка. Лишь бы не забывали. Поскольку я вращаюсь в интеллигентской среде, попытаюсь классифицировать представителей либерально настроенной ее части.
Алексей Козлов 3 Октября 2015, 18:41
3 268 9
Уроки эпатажа: тень Гитлера над украинской политикой
Вежливая Настя: Ходор-бренд и другие способы остаться в истории при жизни
Видео
Пиар бывает разным, иногда дико креативным. Особенно когда речь идет о политике. Кто-то летает со стерхами, кто-то светит дорогими часами, ну а кто-то просит пилочку в тюремную камеру. И когда, казалось бы, все уже перепробовано, в ход идут совсем уж экзотичные приемчики. Вежливая Настя о бренде "Ходорковский".
Анастасия Куршева 10 Сентября 2015, 22:30
3 115 36
Продам партию. Дорого. Торг неуместен
Аудио
Что такое политическая партия? Общественная организация, основной целью которой является овладение политической властью? Действительно, почему нет. На официальном уровне данное определение вполне соответствует реальности. А что если вы узнаете, что политическая партия - это такой же товар, как, скажем, килограмм картофеля на полке супермаркета? Не верите? Тогда читайте статью.
Иван Прошкин 10 Августа 2015, 11:00
1 426 6
Конец самопиару за госсчет?
Гоп-стоп выборы
Международное гопничество — явление замечательное. Особенно оно замечательно тем, что «крышуется» это дело «цивилизованным миром». А уж он — безоговорочный эксперты по части, как обставить всё «культурно». Считается, что если «отжать» страну таким образом, то это «по понятиям». Международное и национальное право — это для фраеров. Настоящим цивилизованным «пацанам» теперь эти глупости не нужны.
Альберт Нарышкин 23 Апреля 2015, 20:36
3 315 18
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров