план

Путин вернёт Украину назло русофобам и украинофобам
Россия возьмёт на вооружение технологии экранопланов
Аудио Видео
Недостроенный экраноплан проекта 903 «Лунь» будет использоваться как лаборатория для отработки соответствующих технологий
Андрей Борцов 15 Октября 2016, 12:50
3 335 0
Экономика России «в центре шторма» держится на плаву
Инфографика
В конце июля-начале августа российские экономические ведомства традиционно подводят итоги развития страны за первое полугодие. Свои отчеты в этот период уже опубликовали Министерство экономического развития и Счетная палата, отдельные оценки были получены от Центробанка. Каковы, по оценкам экспертов, итоги первых шести месяцев 2016 года и как близко экономика России находится к «центру шторма»?
Иван Рощепий 5 Августа 2016, 20:10
2 383 0
Олег Макаренко о возрождении Госплана и Анатолии Чубайсе
Видео
В 64-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о партии ПВО, зарплатах в Москве и регионах, о том, можно ли возродить Госплан, есть ли смысл хорошему специалисту быть патриотом России, а также скажет несколько слов об Анатолии Чубайсе.
Олег Макаренко 27 Июня 2016, 15:37
1 650 0
План Барбаросса 2.0: история не научила Европу
Банк России проверит финансовый сектор на стрессоустойчивость
Аудио
Центробанк России предпринял очередную попытку оптимизировать деятельность банковской системы. На сей раз главный регулятор не хочет «бить по хвостам», отзывая лицензию у неблагоприятных финансовых организаций. Рисковый банк отследят еще на пути к финансовой пропасти, причем с его собственной помощью.
Мария Лисицкая 2 Июня 2016, 10:40
18 796 0
Пересадка органов: презумция согласия – или презумция обмана?
11 марта Конституционный Суд Российской Федерации принял решение по иску родных умершей девушки, у которой без их разрешения была изъята часть органов для последующей трансплантации. История эта произошла еще зимой 2014 года, когда 12 января 19-летняя А. О. Саблина в результате ДТП попала в реанимацию, где и умерла спустя 5 дней. В последний день ее жизни родных к пострадавшей, находившейся в коме, не пустили – а затем из выданного на руки протокола патолого-анатомической экспертизы они узнали, что часть органов их дочери и внучки были взяты для пересадки донорам.
Николай Алексеев 3 Апреля 2016, 20:57
1 003 47
Новые законы в "день дурака": всё серьёзно
Как известно, 1 апреля — такой странный день, когда принято шутить, это чуть ли не вменяется в обязанность. Но жизнь при этом идёт своим чередом, в том числе и государственная, и законы, обсуждаемые и принимаемые в эту дату, ничем не отличаются от других. Давайте посмотрим, что нового у нас в стране появилось к этой дате.
Андрей Борцов 3 Апреля 2016, 15:45
1 940 10
"Антикризисные" налоги пополнят бюджет России
Самостоятельная внешняя политика России имеет свою цену — противодействие западных стран приводит к осложнению и так непростой ситуации в экономике. В срочном порядке приходится находить антикризисные способы увеличения доходов. Антикризисный план требует привлечения 827,42 млрд рублей для поддержки регионов и промышленности. Среди прочих способов "добывания" денег для государственной казны правительство использует и традиционные фискальные: дополнительные налоги, акцизы и прочие узаконенные взимания. При этом власть старается действовать достаточно аккуратно, облагая налогами всех экономических участников. Главное только, чтобы эти деньги пошли на пользу стране, а не осели в карманах коррупционеров.
Марат Рамазанов 20 Марта 2016, 21:45
5 242 44
План спасения для Украины провален заранее
Два года минуло со времен «революции достоинства», и жизнь на Украине стала лучше, коррупция искоренена, зарплаты высокие, вырос уровень жизни, за границей уважают, бабушки в поликлиниках не ругаются. Так, во всяком случае, преподносят ситуацию украинские СМИ, и разве есть повод не верить украинской информационной машине? Однако на днях стало известно, что Германия пообещала расширить «новый план Маршалла» для Украины, так как ей, очевидно, требуется помощь.
Артем Добровольский 3 Марта 2016, 23:29
4 768 27
Антикризисный план правительства — это "не план и тем более не антикризисный"
Как правительство помогает россиянам пережить кризис
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров